“Европейская лаборатория” подыскивает участников нового проекта

print
Печать

Источник: GAAP.RU

Дата публикации: 16 Марта 2020 г.

Относительно недавно (в начале прошлого месяца) образованная в составе Европейской консультативной группы по финансовой отчетности (EFRAG) “Европейская Лаборатория” представила итоги свои первого проекта по теме климата. Сегодня пришлого время приступить к реализации следующего крупного проекта, который хотят посвятить нефинансовым рискам и их связи с бизнес-моделями.

Основная цель нового проекта – определить наилучшие практики отчетности по нефинансовым рискам и возможностям и их связи с бизнес-моделями в контексте сохранения долгосрочной устойчивости с принятием в расчет широко известных факторов “ESG” (экологических, социальных и управленческих). В рамках проекта авторы изучать информационные потребности и ожидания широкого круга пользователей, то, в какой мере они удовлетворяются сегодняшней практикой, и с какими сложностями при этом сталкиваются составители отчетности.

Отбор кандидатов продлится до 10 апреля. Подробнее

Теги: EFRAG ESG бизнес-модели долгосрочная устойчивость Европейская консультативная группа по финансовой отчетности нефинансовые риски “Европейская лаборатория”

Комментарии

Книги на GAAPshop.ru