Нет времени объяснять? Примите участие в опросе!

print
Печать

Источник: GAAP.RU

Дата публикации: 16 Ноября 2021 г.


В конце июля Совет по международным стандартам аудита и подтверждения достоверности отчетности (IAASB) представил предварительный вариант нового аудиторского стандарта по проведению проверок “менее сложных” организаций. Что именно он собой представляет, мы разбирали в двух развернутых материалах по этой теме.

Пока еще не закончились публичные консультации (срок завершения - 31 января следующего года), IAASB предлагает более простой способ высказать свое мнение. Хотя авторам предпочтительнее было бы ознакомиться с развернутыми ответами, они понимают, что не у всех есть такая возможность. Выход – принять участие в небольшом опросе, который был им разработан в сотрудничестве с Международной федерацией бухгалтеров (IFAC).

Опрос на английском, французском и испанском языках можно пройти в течение получаса; он будет доступен до 14 января. Пусть это и более укороченный вариант ответов, все они также будут приняты во внимание на завершающей стадии работы над будущим новым стандартом.

Подробнее

Теги: IAASB IFAC аудиторский стандарт Международная федерация бухгалтеров Совет по международным стандартам аудита и подтверждения достоверности отчетности “менее сложные” организации

Комментарии

Книги на GAAPshop.ru