АССА Россия приглашает всех заинтересованных специалистов принять участие в серии бесплатных вебинаров

Компания: ACCA

Дата публикации: 1 Сентября 2015


АССА Россия приглашает всех заинтересованных специалистов принять участие в серии бесплатных вебинаров, посвященных ключевым налоговым темам, экзаменуемым в рамках ДипНРФ.

Новый диплом АССА по налогообложению РФ (ДипНРФ) охватывает основные аспекты российского налогообложения, позволяя финансовым специалистам получить всестороннее представление о налоговом праве и налоговом законодательстве РФ.

В июне 2015 г. прошел первый экзамен по ДипНРФ, и уже сейчас мы видим, что квалификация получила широкий отклик и была положительно воспринята российскими специалистами.

Мы объединили опыт ведущих преподавателей из аккредитованных АССА учебных центров, чтобы у вас уже сейчас была возможность познакомиться с программой экзамена и начать качественную подготовку к сессии в декабре 2015.

В ходе вебинаров вы:

  • познакомитесь со структурой и программой экзамена
  • рассмотрите примеры решения задач
  • узнаете о техниках успешной сдачи экзамена
  • и получите ответы на свои вопросы онлайн.

Темы и даты проведения вебинаров:

02 сентября 2015, 12:00-13:30 (МСК)

"Амортизация основных средств для налогообложения прибыли в формате экзамена ДипНРФ"

Хлебникова Ирина, Учебный центр «СТЕК"

03 сентября 2015, 14:30-16:30 (МСК)

"Практикум решения экзаменационных задач на примере налога на прибыль"

Бурцева Екатерина, Академия бизнеса ЕУ

07 сентября 2015, 12:00-13:00 (МСК)

"Вычеты по НДФЛ (кроме социальных)"  

Тынчерова Зарина, Учебный центр БДО

08 сентября 2015, 13:00-15:00 (МСК)

"Социальные вычеты в подоходном налоге"

Шумаков Валерий, Becker-ATC International

11 сентября 2015, 10:30-12:00 (МСК)

"Недостаточная (тонкая) капитализация»   

Артемьева Юлия, Академия PwC

Рабочий язык: русский

Участие: бесплатно

Регистрация: до 01 сентября включительно (до 23:59, МСК).

При регистрации выберите интересующие Вас темы.

Вы можете принять участие в неограниченном количестве вебинаров.

Вы можете переслать приглашение заинтересованным коллегам.

Ссылки на подключение к вебинарам будут направлены всем зарегистрированным участникам в дни проведения вебинаров.

Ссылка на запись вебинаров будет выслана всем зарегистрированным участникам.

Будем рады видеть вас в числе участников вебинаров! Для регистрации пройдите по ссылке: https://acca.timepad.ru/event/236850/

С уважением,

АССА Россия

Присоединяйтесь к АССА Россия на Facebook, ВКонтакте и LinkedIn

www.accaglobal.com

Прим: Вебинары, организованные АССА, носят ознакомительный характер и не могут быть приравнены к полному курсу подготовки и гарантировать сдачу экзамена ДипНРФ. АССА рекомендует проходить подготовку к экзаменам а) в аккредитованных учебных центрах, которые прошли оценку по ряду ключевых показателей качества обучения, б) самостоятельно, используя учебные материалы, аккредитованные АССА.

Справочная информация:

ACCA (the Association of Chartered Certified Accountants) – это глобальная профессиональная ассоциация, объединяющая специалистов в области финансов и учета во всем мире. Цель Ассоциации – предложить наиболее предпочтительные квалификации для практичных, способных и амбициозных людей по всему миру, которые стремятся к успешной карьере в области финансов, менеджмента, учета и аудита.

Ассоциация объединяет 170,000 членов и 436,000 студентов в 180 странах, помогая им строить блестящую карьеру с учетом необходимых бизнесу навыков. Более 90 офисов и центров по всему миру, а также 8500 аккредитованных работодателей обеспечивают высокие стандарты обучения и развития для членов и студентов ACCA.

Со дня основания в 1904 году ACCA всегда придерживалась своих главных ценностей: широкие возможности, разнообразие, инновационный подход, деловая этика, ответственность. Мы верим в то, что финансовые специалисты вносят значимый вклад в экономику на всех стадиях развития. Именно поэтому ACCA находится в постоянном поиске новых возможностей и стремится к высочайшим международнымстандартам.

Знания, полученные в ACCA, отвечают требованиям работодателей в любой сфере и гарантируют подготовку специалистов самого широкого профиля. Мы стираем привычные границы, делая финансовую профессию доступной для любого человека, независимо от его первоначального образования. Непрерывное совершенствование и повышение уровня нашей квалификации призваны удовлетворить потребности как студентов, так и работодателей.

Теги: ACCA вебинары диплом по налогообложению ДипНРФ