Один из центров подготовки к экзаменам ACCA опробует новую платформу

Компания: ACCA

Дата публикации: 25 Апреля 2019


Онлайн курсы по подготовке к экзаменам ACCA – Learn ACCA online – анонсировали переход на новую платформу подготовки к экзаменам ACCA. По мнению руководителя и идейного вдохновителя курсов, Руслана Голованова, это значительный шаг на пути реализации стратегии технологического лидерства и применения современных технологий при подготовке к экзаменам ACCA.

Уже сегодня полностью реализованы на новой платформе курсы подготовке к экзаменам ACCA Financial Reporting (FR) и Advanced Financial Management (AFM). Сегодня студенты могут оплатить любой формат подготовки, например, Свободный, который предполагает самостоятельную подготовку к экзаменам, с помощью безопасной оплаты на сайте, и сразу получить доступ к курсу и учебным материалам на новой платформе и самостоятельно оценить все возможности платформы. Learn ACCA online планирует перевести на новую платформу все свои курсы в течение месяца.


Новая платформа обучения студентов дает возможность использовать не только видео, текстовый и графический контент, но и открывает безграничные возможности в части тестирования и добавления любого контента вплоть до кода. Таким образом, Learn ACCA online планирует, например, реализовать тестирование и проверку знаний в формате максимально приближенным к экзаменационным. А взаимодействие с преподавателем сделать максимально тесным и оперативным: теперь можно задавать вопросы и вести обсуждение непосредственно рядом, например, с той видео лекцией, где возник вопрос. А сам курс подготовки максимально адаптировать к индивидуальным особенностям каждого студента.

Особое внимание Learn ACCA online уделяет мобильному трафику, по словам Руслана Голованова: «По нашим оценкам, примерно половина учебного трафика приходится на мобильные устройства, т.е. половина наших студентов или половину процесса подготовки студенты используют смартфон». Поэтому адаптация к удобному процессу обучения с мобильных устройств крайне важна, Learn ACCA online заботится, чтобы все занятия, живые в виде онлайн вебинаров и учебный контент, опубликованный на платформе обучения, были хорошо адаптированы для смартфонов. Таким образом, у студента есть возможность готовиться к экзаменам оттуда, где им удобно, например, по дороге на работу или учёбу!

Learn ACCA online приглашает всех студентов ACCA присоединиться к курсам подготовки к Июньской сессии и оценить возможности новой платформы!

Теги: ACCA AFM Financial Reporting Learn ACCA online