Диплом АССА теперь на русском языке

Компания: ACCA

Дата публикации: 2 Сентября 2019

Высшее экономическое образование или профессиональные курсы — ваша база для успешной карьеры в самых разных направлениях. С первых же дней работы по любой финансовой или экономической специальности вы получаете огромный практический опыт и развиваете важные личностные качества. Вы учитесь работать в команде, начинаете лучше разбираться во внутренних процессах организации, учитесь у более опытных коллег.

Но даже этого недостаточно, чтобы стать профессионалом, быть действительно востребованным на рынке труда, вырываться вперед в гонке соискателей и занимать руководящие должности. Особенно, если речь заходит о крупных и международных компаниях или перспективных технологичных стартапах, которым нужны только лучшие кадры с подтвержденной квалификацией.

Именно такое подтверждение и дает вам новая программа ACCA «Финансы и управление бизнесом» на русском языке.

Для чего мы создали этот диплом?

Мы разработали новый диплом ACCA «Финансы и управление бизнесом» на русском языке для финансовых специалистов, которые хотят повысить свой профессиональный уровень. Составляя программу обучения, мы учли пожелания и потребности современных работодателей. Диплом подтвердит наличие у вас наиболее актуальных на сегодняшнем рынке труда знаний и навыков. Программа сохраняет высокое качество, присущее всем продуктам ACCA, а для получения диплома не требуются опыт работы и знание английского языка.

Для кого будет полезен этот диплом?

  • Профессиональный финансист (обладатели сертификатов ACCA ДипИФР или ACCA ДипНРФ получают освобождение от соответствующих экзаменов),
  • Начинающий специалист в области финансов, аудита и учета,
  • Выпускник профильного вуза.

В каких странах действует программа?

Поступить на программу смогут жители следующих стран: Армения, Азербайджан, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Молдова, Российская Федерация, Таджикистан, Украина, Узбекистан, Эстония.

Как получить диплом?

Для получения диплома ACCA «Финансы и управление бизнесом» на русском языке вам необходимо сдать шесть экзаменов и один модуль. Экзамены проходят два раза в год в июне и в декабре. После сдачи каждого экзамена вы получаете сертификат с подтверждением квалификации:

«Управление эффективностью бизнеса»

«Финансовый менеджмент»

«Налогообложение в РФ»

«Аудит и сопутствующие услуги»

«Финансовая отчетность»

«Корпоративное право»

Модуль «Этика»

Что даст вам диплом?

После получения диплома вы будете иметь полное представление обо всех финансовых процессах в организации, сможете составлять и анализировать все виды отчетности, оценивать эффективность процессов и управлять ею, принимать решения в области инвестирования, финансирования и порядка распределения дивидендов, решать аудиторские задачи, соблюдать этические и профессиональные нормы, досконально изучите налоговое законодательство и будете хорошо разбираться в корпоративном праве.

Выпускники программы могут зарегистрироваться для получения полной квалификации ACCA и получить освобождение от уже пройденных экзаменов.

Теги: ACCA Диплом АССА Диплом АССА на русском языке Финансы и управление бизнесом