Главой АССА в России стала Татьяна Геращенко

Компания: ACCA

Дата публикации: 11 Декабря 2020

Теги: ACCA

С 1 ноября 2020 года Главой АССА в России, международной Ассоциации, объединяющей специалистов в области финансов, учета и аудита, стала Татьяна Геращенко, сменив на этом посту Илью Лушникова.

Илья Лушников, временно исполнявший обязанности Главы офиса АССА в России в течение прошлого года, возьмет на себя роль Главы отдела по развитию бизнеса и будет играть ключевую роль в продвижении АССА в Москве и регионах России.

Татьяна работает в Московском офисе АССА, ее руководитель - Вера Стародубцева, Глава офисов АССА в странах СНГ. «Ключевыми приоритетами Татьяны станут руководство командой ACCA Россия в непростой для всех нас период. В фокусе ее внимания будут развитие профессионального сообщества АССА, расширение бизнеса и продвижение Диплома АССА «Финансы и управление бизнесом» на русском языке. Россия для АССА – одна из приоритетных стран, и перед Татьяной стоит амбициозная задача – сделать АССА выбором молодых специалистов, главным партнером членов АССА на протяжении всей карьеры, а также способствовать развитию профессии финансиста в России», прокомментировала Вера Стародубцева.

Татьяна Геращенко - опытный руководитель с успешной карьерой в сфере профессиональных услуг, более пятнадцати лет проработавшая на руководящих должностях в American Express и InterContinental Hotels Group. Татьяна хорошо знает российский рынок и имеет большой опыт ведения успешных прибыльных проектов, стратегического планирования, разработки новых продуктов, развития брендов в России и странах СНГ. Татьяна закончила факультет романо-германской филологии Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова и программу MBA Калифорнийского государственного университета в Хейвaрде.

    

Об ассоциации ACCA (the Association of Chartered Certified Accountants):

АССА (the Association of Chartered Certified Accountants) – крупнейшая глобальная профессиональная ассоциация, объединяющая специалистов в области финансов, аудита и учета. На сегодняшний день насчитывается более 227 000 членов и более 544 000 студентов АССА в 176 странах мира. Более 100 офисов и центров по всему миру, а также более 7 400 аккредитованных работодателей обеспечивают высокие стандарты обучения и развития для членов и студентов ACCA.

Квалификация АССА помогает построить успешную карьеру в области финансов, менеджмента, налогообложения, учета и аудита в любом секторе экономики.

Теги: ACCA