АВТОВЛАДЕЛЬЦЫ – ВАМ СЛОВО!

Компания: ЗАО «Мобильные Системы Позиционирования»

Дата публикации: 22 Октября 2009

Спутниковые охранные комплексы до сих пор остаются загадкой для большинства автомобилистов. Страховые компании и автомобильные салоны настойчиво рекомендуют своим клиентам устанавливать спутники, обещая удобство пользования, экономию средств, надежную защиту и другие блага от использования спутников. Однако зачастую автомобилисты не представляют, что же в реальности представляет из себя спутниковая охранная система, каковы ее основные функции, что она должна и чего не должна делать. В итоге пользователи недовольны, а производители разводят руками, – мол, мы и не обещали того-то и того-то.

Чтобы как-то исправить ситуацию с информационной недостаточностью относительно работы и функций спутников, производители спутникового охранного комплекса ЭШЕЛОН решили провести акцию. На сайте компании-производителя спутникового охранного комплекса ЭШЕЛОН будут размещаться вопросы, пожелания и комментарии пользователей спутников , а также ответы и комментарии специалистов на них. Отдельного внимания заслуживает конкурс сочинений на тему «Один день со спутниковым охранным комплексом». Самые активные и творческие участники получат ценные призы от организатора – ЗАО «Мобильные системы Позиционирования» – оператора спутниковой системы мониторинга и охраны ЭШЕЛОН.

С помощью таких мер, компания ЗАО «Мобильные Системы Позиционирования», производитель ЭШЕЛОНа, надеется повысить уровень информированности автовладельцев о возможностях спутниковых охранных комплексов, а также еще раз заострить внимание автосообщества на необходимости защиты собственных транспортных средств.

Сайт акции: http://www.ech.ru/vamslovo/

Теги: маркетинговые акции