Поиск аренды / продажи недвижимости по карте.

Компания: Информационные технологии РИА

Дата публикации: 28 Ноября 2008

Еще совсем недавно «Информационный технологии РИА» анонсировали новые возможности расширенного поиска по объектам недвижимости, а уже сегодня мы интегрировали карты в нашу систему поиска по объявлениям.

Среди всех детальных параметров объектов недвижимости важнейшим, формирующих цену, являться географическое положение недвижимости. Именно по этому, каждый объект недвижимости в нашей базы объявлений (http://dom.ria.ua) будет нанесен на карте, таким образом потенциальному покупателю/арендатору легко сориентироваться по карте, сделать правильный предварительный выбор и не прогадать.

На сегодняшний день, намного удобнее оценить географическое расположение недвижимости на детальной карте, особенно если это касается выбора для покупки земельного участка или коммерческой недвижимости. Также это нововведение несомненно оценят и люди которым карты помогут сориентироваться при выборе краткосрочной аренды жилья в незнакомом городе. Вообщем карты – есть карты, преимуществ в их использовании очень много, вам осталось только их оценить!

Теги: новые продукты услуги