Компания Информационные технологии РИА

12 Декабря 2008 Информационные технологии РИА

Отчет про второй чемпионат по волейболу среди любительских команд автоклубов Украины

6-7 декабря в Киеве состоялся второй чемпионат по волейболу среди любительских команд автоклубов Украины. Как и первый, он прошел при поддержке Интернет-проекта AUTO.ria.ua.

9 Декабря 2008 Информационные технологии РИА

Кто слушает интернет радио?

На этой неделе 8.12.08 были предоставлены первые исследования аудитории украинского интернет радио портала MyRadio.com.ua.

28 Ноября 2008 Информационные технологии РИА

Поиск аренды / продажи недвижимости по карте.

28.11.08 компания «Информационный технологии РИА» (http://it.ria.ua">http://it.ria.ua) официально запускает возможность поиска объектов недвижимости по карте. Используются карты Яндекса и Visicom.

16 Сентября 2008 Информационные технологии РИА

myRadio.com.ua разыгрывает HardRock-футболки



Универсальное Интернет радио myRadio.com.ua разыгрывает HardRock-футболки и приглашает всех желающих принять участие в конкурсе!

14 Мая 2008 Информационные технологии РИА

Евровидение 2008 уже не за горами. Есть первые прогнозы. Интернет радио вещающее песни Евровиденья.

Интернет–радио «www.MyRadio.Com.Ua» на своих страничках открывает специальный формат – Евровидение 2008 [myradio.com.ua], целый день на формате звучат только конкурсные песни Евровидения, еще за неделю до начала этого ежегодного телевизионного конкурса.

9 Апреля 2008 Информационные технологии РИА

MyRadio.com.ua – уникальный украинский проект Интернет радио. Слушать музыку через Интернет.

9 апреля на просторах интернета стартовал уникальный для Украины проект онлайн радио — «MyRadio – Включи свою музыку!» [http://myradio.com.ua">http://myradio.com.ua]



  Проект запущен творческим коллективом компании Информационные технологии «RIA» совместно с радио-холдингом «RIA».

24 Марта 2008 Информационные технологии РИА

В Киеве финишировал первый этап «Блиц-Авто Ралли»

20 Марта 2008 Информационные технологии РИА

Новая база данных гаражей Украины.

Поиск, продажа, аренда недвижимости или автомобиля давно активно осуществляется с помощью Интернета, который уже просто перенасыщен ресурсами данной тематики. К сожалению, только немногие из них могут похвастаться должным сервисом и перечнем актуальных рубрик. Особую актуальность, как следствие автомобильного бума в Украине, приобрел вопрос парковки авто. Места на стоянках, купля/аренда гаражей — пользуются необычайным спросом. Последнее также подтверждается неоднократными обращениями в службы поддержки сайтов Autо.ria.ua и Dom.ria.ua с просьбами о внедрении нового раздела посвященного гаражам. Принимая во внимание все вышеперечисленное, разработчики сайтов не могли оставить эту тему без внимания, по-этому объединили интересы своих посетителей в новом разделе Dom.ria.ua – «Гаражи» http://dom.ria.ua/garage/">http://dom.ria.ua/garage/ под лозунгом «найди жилье для своего авто».