Владельцам бизнеса, коммерческим директорам,маркетологам и менеджерам по продажам

Компания: Компания РСТъ.

Дата публикации: 4 Сентября 2007

«РСТъ:Рестораторъ» – это система, ориентированная на автоматизацию управления отдельного предприятия: ресторан, сеть ресторанов, кафе, бар, бильярд, включающая в себя автоматизированные рабочие места контактного персонала (официантов, барменов, кассиров), рабочие места управляющих и менеджеров, систему управления торговым оборудованием, а так же полную оперативную отчетность о состоянии предприятия и каждого его подразделения. Она позволяет организовать контроль всех основных бизнес-процессов предприятий индустрии развлечений в режиме реального времени.

Решение «1С-Рарус: Управление рестораном» на платформе «1С: Предприятие 8» обеспечивает возможность управления складскими запасами, производством, поставками, а также предоставляет всю необходимую отчетность и аналитику о работе предприятия в целом.

Благодаря достигнутым соглашениям компании «1С-Рарус» и «Компании РСТъ» могут предложить своим клиентам интегрированное решение, в котором «фронт-офис» и «бэк-офис», разработаны на разных технологических платформах, каждая из которых предназначена для оптимального решения определенного круга задач. Для упрощения взаимодействия системы «РСТъ:Рестораторъ» с бухгалтерскими программными продуктами фирмы «1С», разработаны специальные модули по обмену данными, при помощи которых можно без труда отразить в регламентированном учете оперативную хозяйственную деятельность предприятия.

Кроме того, в планах компаний есть разработка совместного коробочного решения для небольших предприятий питания, представляющего собой набор из трех основных программных продуктов: автоматизации управления залом, автоматизации оперативного и производственного учета и автоматизации бухгалтерского учета.

Развитие партнерских отношений между компаниями «1С-Рарус» и «Компания РСТъ» будет способствовать широкому распространению передовых информационных технологий в отрасли HoReCa.

Справка о «Компании РСТъ»

Компания РСТъ» – Ассоциированный Член Федерации Рестораторов и Отельеров (ФРиО), разработчик систем автоматизации управления предприятий ресторанно-развлекательного и гостиничного бизнеса «Компания РСТъ» входит в тройку ведущих разработчиков систем автоматизации управления для предприятий сферы гостеприимства, ресторанного и развлекательного бизнеса. Компания представляет лучшее программное обеспечение и оборудование, осуществляет доставку, установку, адаптацию, внедрение и послепродажное обслуживание.

Решения «Компании РСТъ» существуют на российском рынке с 1997г. На счету компании более пятисот реализованных проектов в заведениях различного уровня: от маленького бара до крупнейших комплексов отдыха и развлечений.

«Компания РСТъ» является частью многопрофильного холдинга «Индустрия развлечений». А с 2006г. «Компания РСТъ» – Ассоциированный Член Федерации Рестораторов и Отельеров (ФРиО).

Дополнительная информация: www.pct.ru

тел.: (495)101-48-38,

факс: (495)540-72-65

e-mail: info@pct.ru

Справка о компании «1С-Рарус»

Внедренческий центр «1С-Рарус» – совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», созданное в 1994 году. За время работы на рынке клиентами компании стали более 35 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний.

Компания «1С-Рарус» выпускает тиражные программные продукты для предприятий общественного питания с 1996 года. Эти программные продукты по достоинству оценены 6500 организациями: рестораны, бары, каф

Теги: партнёрские соглашения