Компания Компания РСТъ.

24 Октября 2007 Компания РСТъ.

10 Юбилейная Международная Выставка«ПИР. Индустрия гостеприимства 2007»!

Компания РСТъ представила на выставке несколько своих продуктов и проектов:

системы автоматизации ресторанно-развлекательного бизнеса «РСТъ:Рестораторъ» – эта система ориентирована на автоматизацию управления отдельного предприятия. Она позволяет организовать контроль всех основных бизнес-процессов предприятий индустрии развлечений, таких как рестораны, бары, кафе, боулинг, бильярд и т.д.

2 Октября 2007 Компания РСТъ.

10 Юбилейная Международная Выставка«ПИР. Индустрия гостеприимства 2007»!

5 Сентября 2007 Компания РСТъ.

Компания РСТъ.

В ресторанно-развлекательном бизнесе, пожалуй, сейчас нет острее проблемы, чем проблема персонала. Уже о выборе выпускников специализированных вузов, колледжей, техникумов и т.п. речи не идёт. Речь идёт об острой нехватке даже хоть как-нибудь обученных. И это касается всех позиций, от официанта и бармена до администраторов зала и руководителей высшего звена. Чего уж говорить о хостес и сомелье. Поэтому весьма актуальным является обобщение накопленного практического опыта решения указанной и других проблем непосредственно на предприятиях. Его результаты предлагаются читателю ниже.

4 Сентября 2007 Компания РСТъ.

«Как эффективно управлять ресторанно-развлекательными предприятиями»

Книга является практически первой попыткой систематизировать опыт отладки эффективного управления предприятиями ресторанно-развлекательного бизнеса в современных отечественных условиях. Она аккумулирует как собственный опыт авторов, так и заимствованный на успешных предприятиях через личное общение и участие в профильных выставках, конференциях, форумах, семинарах в Москве, Санкт-Петербурге и различных регионах страны.

4 Сентября 2007 Компания РСТъ.

Владельцам бизнеса, коммерческим директорам,маркетологам и менеджерам по продажам

Аннотация: В июле месяце компании «1С-Рарус» и «Компания РСТъ» подписали соглашение о сотрудничестве, в рамках которого внедренческий центр «1С-Рарус» получил статус официального дистрибутора «Компании РСТъ». Были определены основные направления развития партнерских отношений, в том числе в области разработки совместных решений.

3 Сентября 2007 Компания РСТъ.

«Компания РСТъ»

Компания «РСТъ» входит в тройку ведущих разработчиков систем автоматизации управления для предприятий сферы гостеприимства, ресторанного и развлекательного бизнеса. Компания представляет лучшее программное обеспечение и оборудование, осуществляет доставку, установку, адаптацию, внедрение и послепродажное обслуживание.

Решения «РСТъ» существуют на российском рынке с 1997г. На счету компании более 500 реализованных проектов в заведениях различного уровня: от маленького бара до крупнейших комплексов отдыха и развлечений.