Cеминар на тему: «Интернет-магазин – создание, эффективное использование, развитие бизнеса».

Компания: Rusbiz.ru

Дата публикации: 29 Января 2007

В рамках международных выставок «CPM. ПРЕМЬЕРА МОДЫ В МОСКВЕ-2007» и «АКВА-ТЕРМ-2007» Портал Rusbiz.ru 27 февраля 2007 г. проводит бесплатный практический семинар на тему: «Интернет-магазин – создание, эффективное использование, развитие бизнеса».

Семинар ориентирован на руководителей и коммерческих представителей торговых домов, производителей заинтересованных в успешных продажах своих товаров через Интернет; руководителей департаментов и отделов электронной коммерции, менеджеров по развитию торговых сетей, а также на иностранные компании, заинтересованные в продвижении бизнеса в России.

Участники семинара получат практическую информацию о том , как создать успешный Интернет-магазин и эффективно использовать современные методы его продвижения для увеличения оборотов.

Организатор семинара, Rusbiz . ru , является частью международного портала Rusbiz .com , хорошо известного на международной деловой арене в деле предоставления уникальных готовых решений по электронной коммерции, которые включают систему внутренних сообщений, торговые объявления, полноценную торгово-закупочную цепочку, электронные магазины, интегрирование номенклатуры продукции, выпускаемой предприятием, в единый электронный каталог и торговую площадку Rusbiz.

Участие в семинаре – условно-бесплатное, строго по предварительной регистрации.

Просим отнестись с пониманием к следующим орг.условиям:

1) Количество участников мероприятия ограничено (40 человек). Поэтому кол-во участников от одной организации – не более 2-х человек.

2) Участие в мероприятии «условно-бесплатное», т.к. с каждого участника на месте взимается символический организационный сбор 400 руб., который идет на покрытие орграсходов.

Для участия в семинаре, необходимо зарегистрироваться, заполнив заявку на семинар по адресу http://seminar.rusbiz.ru/

Место проведения: м. Улица 1905года, Краснопресненская наб., 14, ЗАО «Экспоцентр»,пав №7, 2этаж

График проведения:27 февраля, с 13:00 до17:00ч

Теги: выставки конференции семинары