Компания Rusbiz.ru

12 Сентября 2008 Rusbiz.ru

Бал Звезд

Благотворительная Группа Международного Женского Клуба в Москве объявила сегодня о намерениях провести 24 апреля 2009 года Бал Звезд, средства от которого будут направлены на приобретение и адаптацию биометрических протезов для пациентов Детских центров в Москве и Петербурге. На данное мероприятие можно будет попасть только по приглашению.

19 Ноября 2007 Rusbiz.ru

Новая система контактов на портале Rusbiz.ru

Rusbiz.ru, многоотраслевой B2B портал, объявил о запуске системы деловых контактов, которая дает возможность управлять бизнес связями и значительно упрощает поиск новых деловых партнеров для малого или среднего бизнеса.

29 Января 2007 Rusbiz.ru

Cеминар на тему: «Интернет-магазин – создание, эффективное использование, развитие бизнеса».

В рамках международных выставок «CPM. ПРЕМЬЕРА МОДЫ В МОСКВЕ-2007» и «АКВА-ТЕРМ-2007»  Портал Rusbiz.ru 27 февраля 2007 г. проводит бесплатный практический семинар на тему: «Интернет-магазин – создание, эффективное использование, развитие бизнеса».

14 Ноября 2006 Rusbiz.ru

Запуск первой в России полнофункциональной Интернет-библиотеки

   Rusbiz.ru, многоотраслевой B2B портал, объявил о запуске первой в России полнофункциональной Интернет библиотеки книг, статей и документов и начале размещения публикаций авторами на бесплатной основе.

24 Августа 2006 Rusbiz.ru

«Использование Интернет технологийв экспортно-импортном бизнесе»

19 Июля 2006 Rusbiz.ru

Rusbiz.ru – приготовьтесь к новым клиентам!

Международный В2В –портал rusbiz.ru произвел крупную модернизацию Электронного каталога и портала Коммерческих предложений, в результате которой увеличиться количество обращений Клиентов к Поставщикам-участникам портала.

11 Июля 2006 Rusbiz.ru

B2B портал RUSBIZ.RU приглашает воспользоваться электронной страницей «КОММЕРЧЕСКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ»

10 Июля 2006 Rusbiz.ru

B2B портал RUSBIZ.RU приглашает воспользоваться современным электронным каталогом товаров и услуг

Электронный каталог Rusbiz основан на товарной номенклатуре внешнеэкономической деятельности. Каталог состоит из списка товаров / услуг, размещенных участниками портала согласно категориям ТН ВЭД.

17 Мая 2006 Rusbiz.ru

Бесплатный семинар

Семинар предназначен для руководителей компаний, желающих создать корпоративный портал, интегрировать систему управления бизнес-процессами в порталы предприятий и оптимизировать бизнес задачи с помощью портала; руководители департаментов, желающие получить знания о методах повышения эффективности различного рода бизнес-процессов с помощью автоматизации.

11 Мая 2006 Rusbiz.ru

Бесплатный семинар

Семинар предназначен для руководителей компаний желающих создать корпоративный портал, интегрировать систему управления бизнес-процессами в существующие порталы предприятий и оптимизировать бизнес задачи с помощью портала; руководителей департаментов желающих получить знания о методах повышения эффективности работы и повышения производительности предприятия с помощью автоматизации различного рода бизнес-процессов

3 Мая 2006 Rusbiz.ru

Бесплатный семинар

19 Апреля 2006 Rusbiz.ru

1 год

22 Марта 2006 Rusbiz.ru

Состоялся семинар «Интернет-магазины и порталы для торговых предприятий. Механизмы и методы продвижения»

10 Марта 2006 Rusbiz.ru

Бесплатный практический семинар «Интернет – магазины и порталы для торговых предприятий. Механизмы и методы продвижения».

9 Февраля 2006 Rusbiz.ru

Состоялся семинар «Электронный магазин ¬– создание, раскрутка»


Пресс-релизы 1 - 15 из 18
назадназад 1 2 дальшедальше