B2B портал RUSBIZ.RU приглашает воспользоваться электронной страницей «КОММЕРЧЕСКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ»

Компания: Rusbiz.ru

Дата публикации: 11 Июля 2006

На портале компании «RUSBIZ.RU», являющемся частью международного портала «RUSBIZ.COM», хорошо известного на международной деловой арене по части предоставления уникальных готовых решений по электронной коммерции. Вы можете размещать предложения о продаже или покупке, либо информационные объявления. Это исключительно эффективный способ поиска партнеров.

Страница «КОММЕРЧЕСКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ»дает возможность разместить бесплатные объявления о покупке или продаже товара, а так же заключить договор с организацией.

Существует три различных типа коммерческих объявлений: продажа, покупка, информация.

Вы можете просмотреть уже размещенные вами коммерческие объявления или опубликовать новые, с характеристиками и стоимостью товаров, а также возможностью связи с контактным лицом организации с целью заключения договора на покупку или продажу товара / услуги. Размещенные коммерческие предложения находятся на странице http://trade-leads.rusbiz.ru.

Коммерческое предложение, как инструмент эффективных продаж неотъемлемая часть подготовки и заключения любой сделки. От того, насколько обоснованно оно написано и привлекательно на вид, зависят дальнейшие переговоры с клиентом и их конечный результат. Коммерческое предложение всегда отражает имидж компании, ее корпоративный стиль, степень профессионализма сотрудников. Грамотно составленное коммерческое предложение может послужить причиной возобновления контактов с компанией – поставщиком, даже если сделка по каким либо причинам не состоялась–

это эффективный инструмент взаимодействия с клиентом.

Теги: партнёрские соглашения