B2B портал RUSBIZ.RU приглашает воспользоваться современным электронным каталогом товаров и услуг

Компания: Rusbiz.ru

Дата публикации: 10 Июля 2006

Для ведения бизнеса в сети Интернет и получения максимальной прибыли крайне важно иметь точную, грамотно составленную и своевременно обновляемую информацию о продаваемых товарах. Во многих случаях покупатели принимают решение купить товар или услугу, основываясь исключительно на информации, которую они получают в электронном каталоге.

На портале компании «RUSBIZ.RU», являющемся частью международного портала «RUSBIZ.COM», хорошо известного на международной деловой арене по части предоставления уникальных готовых решений по электронной коммерции, продолжает свою работу современный электронный каталог товаров и услуг, который основан на товарной номенклатуре внешнеэкономической деятельности (ТН ВЭД)

В каталоге представлены подробные описания на все виды предлагаемых товаров / услуг, а так же технические характеристики, стоимость товара и информация об организациях изготовителей (производителей). Оглавление каталога для удобства пользователей сделано с гиперссылками на страницы участников

Е-каталог представляет собой 10-разрядную, 5-уровневую логическую иерархию системы расположения товаров и услуг согласно схеме ТН ВЭД. При помощи него в значительной степени облегчается ведение электронной коммерции и сильно облегчает поиск коммерческих предложений.

Просмотреть коммерческие предложения B2B портала Rusbiz.ru можно на странице

http://e-catalog.rusbiz.ru.

Rusbiz предоставляет услугу перевода товарного каталога поставщика, в электронный формат Е-каталога Rusbiz. Данные о товарах или услугах, которые необходимо преобразовать в цифровой формат, могут быть доставлены в офис Rusbiz в любой форме.

Теги: новые продукты услуги