Компания: Rusbiz.ru

Дата публикации: 19 Апреля 2006

Москва, Россия

Сегодня В2В портал международного значения Rusbiz.com http://www.rusbiz.com отпраздновал первую годовщину запуска электронной торговой площадки на русском языке – Rusbiz.ru http://www.rusbiz.ru

Rusbiz.ru включает в себя компоненты для успешного ведения бизнеса в сети, такие как торговая площадка для продажи товаров и услуг, электронный каталог продукции, доска торговых объявлений, директория компаний, и многие другие.

Уникальностью Rusbiz.ru является возможность проведения полного процесса купли-продажи через портал в режиме реального времени. Система «Управление сделками», интегрированная в портал Rusbiz.ru, дает возможность бизнесмену видеть состояние любой текущей сделки, сокращает текущие расходы и повышает производительность компании.

«В течение года нашей работы мы не только получили широкую популярность среди делового сообщества страны, но и внедрили новые услуги, такие как разработка сайтов электронной коммерции для предприятий и государственных учреждений», – говорит Наошад Кабир, основатель и президент компании. «Особенно радует наметившаяся тенденция роста потребности многих компаний в качественных сайтах и интернет услугах. Несмотря на то что основная часть пользователей предпочитает бесплатный базовый вид участия, предоставляющий возможность выставления торговых объявлений, создание электронного каталога товаров и услуг, создание мини-сайта, все больше и больше компаний обращаются к нам не только за платным участием, но и за разработкой профессиональных сайтов электронной коммерции и порталов. Это еще раз доказывает актуальность автоматизации бизнеса через интернет и выход Российских компаний на новый уровень работы».

Начиная с 2002 года, когда была запущена английская версия портала, Rusbiz.com стал популярным среди десятков тысяч компаний малого и среднего бизнеса во всех уголках мира. На сегодняшний момент на сайте зарегистрировались и успешно ведут бизнес более 150 тысяч компаний.

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Наталии Волковой по тел.: (495) 967-68-87 или на email: info@rusbiz.ru

Теги: финансовые результаты