КОМПАНИЯ ЗИРВАН И СНПФ «АРГУС» ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ О ПАРТНЕРСТВЕ

Компания: Зирван. Информационные технологии и Консалтинг

Дата публикации: 31 Мая 2005

Компании Зирван и СНПФ «Аргус» являются стратегическими партнерами ведущего поставщика Хранилищ данных и программных продуктов класса BPM (Business Performance Management – управление эффективностью бизнеса) – компании Intersoft Lab.

СНПФ «Аргус» работает на рынке автоматизации с 1991 года и занимает лидирующие позиции среди разработчиков программного обеспечения для комплексной автоматизации финансовых учреждений. Программные продукты разработки СНПФ «Аргус» внедрены и успешно эксплуатируются более чем в 90 финансовых учреждениях Украины.

Компания Зирван, являющаяся на сегодняшний день одним из наиболее опытных технологических партнеров Intersoft Lab, выполняет работы по внедрению программных продуктов на платформе хранилищ данных «Контур Корпорация», а также разрабатывает новые приложения на этой платформе («Отчетность по МСФО»).

Теперь, заключив долгосрочное партнерское соглашение, компания Зирван и СНПФ «Аргус» сосредоточат совместные усилия на продвижении программных продуктов Intersoft Lab (систем бюджетирования, финансового управления, подготовки корпоративной отчетности и др.) в кредитно-финансовых учреждениях Украины.

Партнерское соглашение не ограничивается продуктовой линейкой «Контур Корпорация», а распространяется и на продукты собственной разработки компаний-партнеров.

Решение о долгосрочном сотрудничестве было принято руководителями компаний на Третьей международной конференции «Технологии банковского бизнеса: управление банком», прошедшей в апреле 2005 года в Москве.

Подписание договора о сотрудничестве с СНПФ «Аргус» директор компании Зирван Олег Слабнов прокомментировал следующим образом: «Компания Зирван выступила в качестве игрока на рынке банковской автоматизации России сравнительно недавно. До последнего времени сотрудники нашей компании активно выполняли проекты внедрения информационных систем в банках многих стран СНГ, кроме Украины. Мы давно искали возможность сотрудничества с ведущими разработчиками Украины. В этом смысле партнерство с СНПФ »Аргус" является вполне закономерным и последовательным шагом, который – мы уверены – принесет нашим компаниям новый опыт и новые интересные проекты за счет успешного, конструктивного и взаимовыгодного сотрудничества».

Теги: партнёрские соглашения