Компания Зирван. Информационные технологии и Консалтинг

7 Июня 2005 Зирван. Информационные технологии и Консалтинг

Компания «Зирван» ведет внедрение системы подготовки отчетности по МСФО в ООО «СЛАВИНВЕСТБАНК»

Компания «Зирван» (www.zirvan.ru) – партнер компании Intersoft Lab (www.iso.ru) – завершила первый этап внедрения системы «Контур Корпорация. Отчетность по МСФО» в ООО «СЛАВИНВЕСТБАНК».



Первый этап работ по внедрению тиражной версии системы «Контур Корпорация. Отчетность по МСФО» длился менее трех недель.

31 Мая 2005 Зирван. Информационные технологии и Консалтинг

Компании ФБК и Зирван объявляют о создании нового приложения «Типовой комплект настроек для выпуска отчетности по МСФО в банке от ФБК» для системы «Контур Корпорация. Отчетность по МСФО»

Новое приложение представляет собой авторскую методику компании ФБК (www.fbk.ru) по подготовке и выпуску отчетности по МСФО в банках, реализованную в виде настроек для системы «Отчетность по МСФО», разработанной компанией Зирван (www.zirvan.ru) на основе хранилищ данных «Контур Корпорация» компании Intersoft Lab (www.iso.ru). Решение о разработке типового комплекта настроек по МСФО было принято по результатам исследования спроса более ста мелких и средних банков, проведенного партнерскими компаниями ФБК, Зирван и Intersoft Lab в 2004-2005 гг.

31 Мая 2005 Зирван. Информационные технологии и Консалтинг

КОМПАНИЯ ЗИРВАН И СНПФ «АРГУС» ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ О ПАРТНЕРСТВЕ

Заключив долгосрочное партнерское соглашение, компания Зирван и СНПФ «Аргус» сосредоточат совместные усилия на продвижении программных продуктов Intersoft Lab (систем бюджетирования, финансового управления, подготовки корпоративной отчетности и др.) в кредитно-финансовых учреждениях Украины.

31 Мая 2005 Зирван. Информационные технологии и Консалтинг

В Свердловском Губернском Банке внедрена система «Контур Корпорация. Отчетность по МСФО»

В качестве платформы для построения автоматизированной системы подготовки отчетности в СГБ выбрал финансовое хранилище данных «Контур Корпорация» и OLAP-систему «Контур Стандарт» производства компании Intersoft Lab. Для подготовки отчетности будут использоваться приложение «Основная отчетность по РПБУ» от компании Intersoft Lab и приложение «Отчетность по МСФО» разработки компании «Зирван».

31 Мая 2005 Зирван. Информационные технологии и Консалтинг

Вышла новая версия утилиты eXmail для интеграции Хранилищ данных с учетными системами

31 Мая 2005 Зирван. Информационные технологии и Консалтинг

11 апреля стартовала долгосрочная маркетинговая программа компании Зирван: «jTelecom – Качество имеет значение!»

Компания Зирван объявляет о запуске маркетинговой программы «jTelecom – Качество имеет значение!».

Программа стартовала 11 апреля и продлится ровно шесть месяцев, до 11 октября 2005 года.

31 Мая 2005 Зирван. Информационные технологии и Консалтинг

Система «Контур Корпорация. Отчетность по МСФО» внедряется в КБ «ЮНИАСТРУМ БАНК»

Отличительной особенностью проекта в ЮНИАСТРУМ БАНКЕ является состав исполнителей: вместе со специалистами Intersoft Lab в его реализации примут участие сотрудники компаний-партнеров – «Квадриум» и «Зирван». Система подготовки отчетности по МСФО, разработанная компанией «Зирван» на основе Хранилища данных «Контур Корпорация», будет использоваться в решении для ЮНИАСТРУМ БАНКА.

31 Мая 2005 Зирван. Информационные технологии и Консалтинг

Объявлена маркетинговая акция «Операторам – бесплатный VoIP»

Акция проводится с 11 апреля по 11 июля 2005 года.

В период действия акции операторы связи, приобретающие систему jTelecom, получат модуль анализа и контроля VoIP трафика (Cisco, Mera SoftSwitch) бесплатно!