Компания Международный конкурс IFRS PROFESSIONAL

7 Октября 2017 Международный конкурс IFRS PROFESSIONAL

Объявлен старт V ежегодного конкурса для профессионалов в сфере МСФО

Оргкомитет международного конкурса IFRS PROFESSIONAL объявил о старте V ежегодного конкурса «IFRS PROFESSIONAL 2017» среди специалистов в области международных стандартов финансовой отчетности. Отборочный тур начнется с 1 октября 2017 года. В этом году он проходит при поддержке Российского союза аудиторов, ТПП РФ, Профессиональной организации бухгалтеров «Институт сертифицированных бухгалтеров Казахстана», IAB (Международная Ассоциация Бухгалтеров), ACCA (глобальная профессиональная ассоциация, объединяющая специалистов в области финансов и учета по всему миру), и др.

17 Мая 2016 Международный конкурс IFRS PROFESSIONAL

Бесплатный вебинар " Учет основных средств по МСФО "

2 июня 2016 года будет организовано очередное занятие Школы МСФО. Все желающие освоить МСФО получат уникальную возможность БЕСПЛАТНО стать участниками ШКОЛЫ.

29 Октября 2015 Международный конкурс IFRS PROFESSIONAL

26 ноября 2015 года в Москве состоится IV бесплатная практическая конференция «МСФО в России: особенности перехода и практика применения»

26 ноября 2015 года в Москве состоится IV бесплатная практическая конференция «МСФО в России: особенности перехода и практика применения» проводимая в рамках Образовательной секции международного конкурса «IFRS PROFESSIONAL» компанией Профессиональная Арена, при содействии ГБУ "Малый бизнес Москвы" Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы, при поддержке Российской Коллегии аудиторов, ТПП РФ и ОПОРЫ РОССИИ.

23 Сентября 2015 Международный конкурс IFRS PROFESSIONAL

Идеальная отчетность по МСФО: где взять формы отчетности и как эффективно их заполнить

О том, как подготовить идеальные формы на бесплатном вебинаре расскажет Авдеев Виталий Юрьевич к.э.н., аудитор, основатель проекта Audit-it.ru, разработчик программ для финансового анализа и составления отчетности по МСФО.

18 Августа 2015 Международный конкурс IFRS PROFESSIONAL

13 поток ШКОЛЫ МСФО пройдет в сентябре 2015 года

В сентябре 2015 года пройдет 13 поток Школы МСФО. Все желающие освоить МСФО получат уникальную возможность БЕСПЛАТНО стать участниками ШКОЛЫ МСФО и получить новые знания.

15 Июля 2015 Международный конкурс IFRS PROFESSIONAL

Прими участие в конкурсе IFRS Professional

При информационной поддержке портала GAAP.RU вот уже третий год проводится Международный конкурс для профессионалов в сфере МСФО «IFRS PROFESSIONAL». Основная цель конкурса – не просто выявить лучших из лучших, а объединить профессиональное сообщество, повысить статус профессии и обратить внимание на важность и значимость специалистов, составляющих отчетность по МСФО.

17 Марта 2015 Международный конкурс IFRS PROFESSIONAL

Коуч - сессии IFRS PROFESSIONAL: секреты практиков МСФО

Оргкомитет международного конкурса IFRS Professional и компания «Профессиональная Арена» запускают новый бесплатный образовательный проект - Коуч-сессии МСФО. Уникальность проекта заключается в составе спикеров, формате, содержании и регулярности встреч.

12 Января 2015 Международный конкурс IFRS PROFESSIONAL

Бесплатная практическая конференция «Налоговые новации 2015 года»

18 февраля 2015 года компания «Профессиональная Арена» совместно с ГБУ «Малый бизнес Москвы» проводит бесплатную практическую конференцию «Налоговые новации 2015 года». О самых актуальных изменениях в исчислении налога на прибыль и НДС расскажут специалисты Минфина, ФНС и ведущих консалтинговых компаний.

4 Декабря 2014 Международный конкурс IFRS PROFESSIONAL

Бесплатный вебинар «Новое в МСФО»

15 декабря в рамках Школы МСФО Оргкомитет международного конкурса IFRS Professional проведет бесплатный вебинар «НОВОЕ в МСФО».

18 Ноября 2014 Международный конкурс IFRS PROFESSIONAL

МСФО в России 2014

27 ноября в Москве пройдет III БЕСПЛАТНАЯ конференция «МСФО в России 2014» – крупнейшее в России мероприятие, посвященное передовому опыту профессионального сообщества в области ведения бухучета и составления финансовой отчетности.

6 Октября 2014 Международный конкурс IFRS PROFESSIONAL

Бесплатная конференция «МСФО в России: особенности перехода и практика применения»

27 ноября 2014 года в Москве пройдет III бесплатная практическая конференция «МСФО в России: особенности перехода и практика применения» и II церемония награждения победителей международного конкурса IFRS Professional.

19 Августа 2014 Международный конкурс IFRS PROFESSIONAL

Отборочный тур IFRS PROFESSIONAL: ждем опоздавших!

По многочисленным обращениям участников конкурса сроки Отборочного тура международного конкурса IFRS PROFESSIONAL продлены до 15 сентября. Основной тур пройдет с 30 сентября по 31 октября 2014 года.

7 Августа 2014 Международный конкурс IFRS PROFESSIONAL

Бесплатное обучение и сертификат в Школе МСФО

Оргкомитет международного конкурса IFRS professional продолжает бесплатный образовательный проект Школа МСФО. Новый учебный год начинается 8 сентября 2014 года. В сентябре все желающие освоить МСФО получат уникальную возможность стать участниками девятой ШКОЛЫ МСФО и посетить совершенно новые занятия проекта.

2 Июня 2014 Международный конкурс IFRS PROFESSIONAL

Бесплатная конференция «Отчетность за I полугодие: актуальные вопросы подготовки и требования законодательства"

26 июня 2014 года оргкомитет конкурса «IFRS Professional» проводит бесплатную конференцию «Отчетность за I полугодие: актуальные вопросы подготовки и требования законодательства", посвященную изменениям и сложным вопросам в бухгалтерском и налоговом законодательстве. Мероприятие пройдет при участии Шнайдерман Т.А., заместителя начальника отдела Департамента регулирования государственного финансового контроля, аудиторской деятельности и бухгалтерского учета Минфина России.

22 Апреля 2014 Международный конкурс IFRS PROFESSIONAL

Не пропустите бесплатные занятия в Школе МСФО

Оргкомитет международного конкурса IFRS Professional приглашает бухгалтеров, аудиторов и финансистов принять участие в 8-ом потоке открытого обучения «ШКОЛА МСФО». Вас ждет новая программа, новые лекторы и новые знания! Мероприятия пройдут с 10.00 – 13.00 по Мск. в период с 16 по 18 июня 2014 в формате семинара и вебинара. Занятия проведут известные специалисты-практики МСФО. Все выпускники курса получат возможность стать участниками уникальной модульной программы «Практика МСФО», по окончании которой смогут собственноручно составлять отчетность по МСФО и разбираться в сложных вопросах применения МСФО.


Пресс-релизы 1 - 15 из 22
назадназад 1 2 дальшедальше