Компания АППИУС

22 Апреля 2010 АППИУС

В ОАО «НПК «Дедал» введена в промышленную эксплуатацию система 1С:PDM

ОАО «НПК «Дедал» работает в сфере охранных технологий и является одним из лидеров индустрии безопасности в Российской Федерации. Основные заказчики – объекты Росатома, Министерства обороны РФ, Пограничной службы ФСБ РФ, нефтегазового комплекса и многие другие. Перед началом промышленной эксплуатации системы специалистами ГК «АППИУС» было проведено обучение сотрудников предприятия ОАО «НПК «Дедал».

11 Ноября 2009 АППИУС

Компания АППИУС подвела итоги выставки Softool-2009

На выставке компания АППИУС представила новую версию совместного с фирмой «1С» решения «1С:PDM Управление инженерными данными» (1С:PDM). Версия 2.0 является качественно новым продуктом, реализующим все возможности технологической платформы «1С:Предприятие 8.2» и предоставляющим пользователям полный комплекс решений для управления инженерными данными на всех этапах жизненного цикла: от разработки до производства и эксплуатации.

20 Октября 2009 АППИУС

Компания APPIUS примет участие в выставке Softool-2009

Компания APPIUS, ведущий российский разработчик PLM-решений на платформе «1С:Предприятие 8», примет участие в 20-й ежегодной выставке Softool-2009, которая пройдет с 27 по 30 октября в Москве, ВВЦ, павильон № 69.

30 Сентября 2009 АППИУС

Компания АППИУС объявила о комплексной автоматизации ООО «ФЛИМ»: от конструктора до производства

В результате внедрения значительно увеличилось качество подготавливаемой документации для производства, наладилось более тесное взаимодействие между конструкторским, технологическим и производственными отделами. Это повысило эффективность процесса проектирования изделия и позволило эффективно управлять ресурсами по всем направлениям учета.

11 Августа 2009 АППИУС

Компания АППИУС примет участие в международной выставке «МАКС-2009»

Компания АППИУС (www.appius.ru), разработчик комплексных решений по управлению жизненным циклом изделия (PLM), примет участие в Международном Авиационно-Космическом Салоне «МАКС-2009».

11 Августа 2009 АППИУС

Первый пользователь единого комплекса «1С:Комплексная автоматизация 8» + 1С:PDM

Конструкторское бюро «Ника-Вест», г. Калининград, стало первым пользователем единого комплекса программ «1С:Комплексная автоматизация 8» и «1C:PDM Управление инженерными данными» (1С:PDM), разработанных на единой платформе «1С:Предприятие 8».

24 Июля 2009 АППИУС

Компания APPIUS открывает доступ к ознакомительной версии комплекса 1С:PDM 2.0

Ознакомительная версия предназначена для демонстрации базовых возможностей новой редакции системы 1С:PDM 2.0. Специалистам конструкторско-технологических и ИТ подразделений будет интересно увидеть технологические возможности новой версии.

1 Июля 2009 АППИУС

Итоги телеконференции по решению «1С:PDM Управление инженерными данными»

Телеконференция проводилась фирмой «1С» (www.1c.ru) при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ. На конференции было зарегистрировано 200 участников из 9 регионов. Самым активным участником стал Челябинский регион, партнер – PLM-центр Урала, ООО «Автоматизированные бухгалтерские системы», г. Миасс.

9 Июня 2009 АППИУС

Решение 1С:PDM введено в промышленную эксплуатацию на предприятии ОАО «Тамбовский завод «Октябрь»

Одним из важнейших результатов реализации комплексного решения является оптимизация внутренних процессов в ОАО «Тамбовский завод «Октябрь», в частности, процедуры согласования и отслеживание конкретных заказов. Благодаря этому выявляются и устраняются явные и скрытые противоречия, серьезно тормозящие работу всей организации, что особо актуально в период экономического кризиса.

19 Мая 2009 АППИУС

Специалисты ОАО «Энергопром» прошли обучение системе 1С:PDM в г. Миасс

20-23 марта 2009 года в г. Миассе, в Региональном центре PLM-технологий «Автоматизированные бухгалтерские системы», прошло обучение первой группы специалистов ОАО «Озерский завод энергетических устройств «Энергопром» по совместному отраслевому решению «1С:PDM Управление инженерными данными» (1С:PDM) для комплексной автоматизации конструкторско-технологической подготовки производства и ее взаимосвязи с плановыми и производственными службами.

29 Апреля 2009 АППИУС

Компания APPIUS выпустила демонстрационную базу 1С:PDM со сквозным примером

Компанией APPIUS разработана типовая модель подготовки инженерных данных по изделиям в конфигурации «1С:Предприятие 8. PDM Управление инженерными данными» (1С:PDM) и применения этих данных в конфигурации «1С:Управление производственным предприятием 8» для демонстрации преимущества единого комплекса PLM + ERP.

5 Марта 2009 АППИУС

Открытие первого регионального центра PLM-технологий на платформе «1С:Предприятие 8» в г. Миасс

        Компания APPIUS, ведущий российский разработчик PLM-решений на платформе «1С:Предприятие 8», и компания «Автоматизированные бухгалтерские системы» объявили об открытии первого в России Авторизованного регионального центра PLM-технологий на платформе «1С:Предприятие 8» в г. Миасс.

18 Февраля 2009 АППИУС

Компания APPIUS приглашает на практический форум по решению 1С:PDM

Форум посвящен обзору PLM-решения для комплексной автоматизации машиностроительного предприятия на базе комплекса 1С:PDM версии 2.0.

15 Декабря 2008 АППИУС

Использование решения 1С:PDM на предприятии аэрокосмической отрасли

   Компания APPIUS (www.appius.ru), ведущий российский разработчик PLM-решений на платформе «1С:Предприятие 8», объявила о внедрении совместного решения «1С:Предприятие 8. PDM Управление инженерными данными» (1С:PDM) в ОАО «УТЕС». В результате предприятие получило возможность параллельного запуска производства по заказу без ожидания окончательного завершения этапа конструкторско-технологической подготовки производства (КТПП), возможность планирования закупок комплектующих в разрезе заказов, т.е. использование принципа параллельного инжиниринга.¬¬

25 Ноября 2008 АППИУС

Компания APPIUS и ООО НПФ «Промавтоматика» провели семинар «Технологии и информационные системы управления производством и инженерными данными»

Проведенный в Рязани семинар «Технологии и информационные системы управления производством и инженерными данными» показал заинтересованность специалистов предприятия в комплексной автоматизации PDM+ERP с использованием систем «1С:PDM Управление инженерными данными» и «1С:Управление производственным предприятием 8».


Пресс-релизы 1 - 15 из 30
назадназад 1 2 дальшедальше