Компания РИА «Золотой Лев»

28 Июня 2007 РИА «Золотой Лев»

Тревожная кнопка

Выезд группы быстрого реагирования обойдётся Вам от 1500 рублей в месяц. Установление кнопок тревожной сигнализации будет стоить от 9000 рублей.

21 Мая 2007 РИА «Золотой Лев»

IV МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА«ЖКХ РОССИИ – 2007»

Дата проведения: 5-8 декабря 2007 г.

Год основания: 2004 г.   Периодичность проведения: ежегодно

Место проведения: Санкт-Петербург, ВК «Ленэкспо»

14 Мая 2007 РИА «Золотой Лев»

Рекламное агентство «Золотой Лев»

Наше агентство обладает достаточным опытом и ресурсами для развития рекламного бизнеса и готово участвовать в реализации любых рекламных кампаний в регионах и установлении сотрудничества по различным направлениям рекламной деятельности.

2 Мая 2007 РИА «Золотой Лев»

ЖКХ России

ОСНОВНЫЕ ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:

•  Эксплуатация, реконструкция и ремонт жилищного фонда

•  Системы жизнеобеспечения жилых зданий. Инженерные сети

•  Коммунальные машины и оборудование, малая механизация

•  Инвестиционные программы для ЖКХ, разработка учетно-аналитических программных комплексов, страхование и аудит в городском хозяйстве

2 Мая 2007 РИА «Золотой Лев»

Согласование под ключ!!!

РИА «Золотой Лев» предоставляет весь спектр услуг по согласованию и продлению вывесок, консолей и т. д, чтобы облегчить Вам работу.

23 Апреля 2007 РИА «Золотой Лев»

СКЛАД – ЭТО «КЛАД»!

Я – журналист, по роду своей деятельности мне приходится часто встречаться с представителями крупных компаний и вот, что я выяснила: фирмы, которые занимаются производством или поставкой больших партий продукции очень часто нуждаются в месте хранения этой продукции, в СКЛАДСКИХ ПОМЕЩЕНИЯХ.

30 Марта 2007 РИА «Золотой Лев»

Стоматология «Рубин»

Сеть стоматологических клиник «Рубин» всегда готова помочь пациентам с любыми проблемами и пожеланиями. Здесь Вы не будете испытывать страха, ведь лечение в «Рубине» абсолютно безболезненно.

1 Февраля 2007 РИА «Золотой Лев»

Центр независимой профессиональной экспертизы «ПетроЭксперт»

29 Января 2007 РИА «Золотой Лев»

ФОРУМ-ВЫСТАВКА «ГОСЗАКАЗ-2007»

В рамках составной части Третьего Всероссийского Форум-выставки «Госзаказ 2007», экспозиции «Приоритетные национальные проекты – опыт регионов. Практика и результаты», представители регионов поделятся своим опытом выполнения президентской программы. Ведь, как известно, резкое увеличение объемов государственного заказа в 2006 году планируется осуществить за счет средств, выделенных на реализацию национальных проектов из федерального бюджета.

2 Ноября 2006 РИА «Золотой Лев»

10-ая юбилейная Выставка «Госзаказ для Ленинградской области МВД, МЧС и армии – 2007» – ещё один шаг правительства навстречу предпринимателям

Только по итогам этой выставки будет проводится формирование ГОСЗАКАЗА для Правительства Ленинградской области, МВД, МЧС и Армии в 2007 году!