Компания 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)

17 Августа 2011 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)

Абонентское обслуживание 1С в Санкт-Петербурге становится еще удобнее с компанией Софт-Маркет

Абонентское обслуживание - это возможность получать помощь квалифицированных специалистов по любым вопросам работы программ 1С на постоянной основе.

15 Июня 2010 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)

Взаиморасчеты с 5000 студентов Международной академии бизнеса и управления (МАБИУ) ведутся с помощью «1С:Предприятия 8», внедренного компанией «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ)

Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) успешно завершила проект автоматизации НОУ ВПО «Международная академия бизнеса и управления» (МАБИУ) на базе «1С:Бухгалтерия 8».

8 Июня 2010 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)

Группа клиентов компании «Управлайн» выстраивает эффективную систему бюджетирования и казначейства с помощью продукта «БИТ:Казначейство и Бюджетирование. ПРОФ» компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ)

Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) завершила проект автоматизации бюджетирования и управления денежными средствами в ООО «Управлайн» на базе продукта «БИТ:Казначейство и Бюджетирование. ПРОФ».

7 Июня 2010 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)

Ведущий вуз России РГГРУ ведет расчет стипендий и учет общежития с помощью «1С:Предприятия 8», внедренного компанией «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ)

Офис «АВРОБУС» компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) завершил первый этап внедрения «1С:Предприятия 8» в Российском государственном геологоразведочном университете (РГГРУ) имени Серго Орджоникидзе.

3 Июня 2010 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)

Одесский филиал компании «1С:Бухучет и Торговля (БИТ)» автоматизировал работу компании «УкрАтлантик» с помощью «1С:Предприятие 8»

Одесский филиал компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) завершил проект автоматизации бухгалтерского, складского, налогового, производственного и управленческого учета в компании «УкрАтлантик» на платформе «1С:Предприятие 8».

1 Июня 2010 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)

Наслаждайтесь летом с БИТ: получите свой гамак, надувное кресло или фотоаппарат!

С 1 июня по 31 августа компания «1С:Бухучет и Торговля» проводит акцию «Наслаждайтесь летом с БИТ», каждый участник которой гарантированно получит свой подарок: летний гамак, надувное кресло или фотоаппарат.

Компания БИТ предлагает своим клиентам воспользоваться сразу двумя летними помощниками: для работы – программа «1С:Предприятие 8», услуги компании, ИТС и для отдыха – летний гамак, надувное кресло-кровать и фотоаппарат.

При покупке «1С: Предприятие 8», ИТС и услуг, таких как обучение в Авторизованном Учебном Центре 1С, адаптация программных продуктов под специфику деятельности организации, консультация клиента и индивидуальное обучение, подписка на абонентское обслуживание, подписка на ИТС, подписка на услугу «Личный помощник», защита коммерческой информации. Предложение по акции не распространяется на проектные работы) Вы гарантированно получите один из трех подарков от компании.
 – Отдыхайте на природе! Получите гамак для отдыха при покупке при покупке программных продуктов «1С:Предприятие 8», ИТС или услуг на сумму от 12 000 р.
 – Путешествуйте с удобством! Получите надувное кресло-кровать при покупке программных продуктов «1С:Предприятие 8», ИТС или услуг на сумму от 20 000 р.
 – Запечатлите момент! Получите фотоаппарат при покупке программных продуктов «1С:Предприятие 8», ИТС или услуг на сумму от 50 000 р.

Участвуйте в акции! Сделайте свое лето приятнее с подарками от компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ).



31 Мая 2010 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)

Один из крупнейших авторынков Рунета «Автомобайл.ру» создает единую автоматизированную систему на базе тиражных отраслевых решений компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ)

Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) завершила первый этап создания единой информационной системы ЗАО «Автомобайл», владельца одного из крупнейших порталов Рунета в сфере торговли автомобилями «Automobile.ru», а также печатного издания «Автомобиль».

27 Мая 2010 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)

Компания БИТ раздает солнечные калькуляторы

С 11 мая по 30 июня «1С:Бухучет и Торговля» проводит акцию «Солнечный калькулятор в подарок!», каждый участник которой гарантированно получит подарок от компании БИТ.

24 Мая 2010 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)

Более 50 представителей учебных заведений Санкт-Петербурга собрались на семинаре БИТ!

14 мая участниками семинара «Автоматизация учебного процесса учебных заведений», организованного компанией «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ), стали более 50 представителей ведущих вузов Санкт-Петербурга, которые смогли ознакомиться и по достоинству оценить возможности современных отраслевых программных решений на базе «1С:Предприятие».

20 Мая 2010 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)

«1С:Предприятие 8» и компания «1С:Бухучет и Торговля» помогают ВНИИТрансмаш повысить эффективность управления заказами НИОКР

Офис «АВРОБУС» компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) завершил внедрение продукта «БИТ:Управление бюджетами проектов НИОКР» (на базе «1С:Бухгалтерия 8») во Всероссийском научно-исследовательском институте транспортного машиностроения (ВНИИТрансмаш).

18 Мая 2010 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)

Компания «1С: Бухучет и Торговля» (БИТ) – официальный информационный партнер Саммита директоров Фаст-фуд, 2010

21 мая в Москве состоится второй ежегодный Саммит директоров fast food и casual dining.

17 Мая 2010 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)

Профессионалы в области принятия правильных решений выбирают «БИТ:CRM 8»

Для управления взаимоотношениями с клиентами работающие вместе компании «Сравни.ru» www.sravni.ru и «Планета CMS» www.cmsplanet.ru используют продукт «БИТ:CRM 8» компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ). Внедрение CRM-системы позволило создать единую базу для эффективного управления отношениями с заказчиками и положительно отразилось на качестве обслуживания клиентов компаний.

13 Мая 2010 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)

Продукты «БИТ» для одного из крупнейших шоппинг-центров Пензы ТРЦ «Пассаж»

Специалисты Пензенского филиала «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) автоматизировали расчет арендных платежей, учет взаиморасчетов и управление отношениями с арендаторами в ТРЦ «Пассаж» при помощи отраслевых программных продуктов «БИТ:CRM 8» и «БИТ:Учет Аренды 8».

11 Мая 2010 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)

Мировой лидер в сфере оборудования для упаковочной и печатной промышленности Bobst Group отчитывается по международным стандартам с помощью решения «БИТ:МСФО 8»

Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) завершила внедрение продукта «БИТ:МСФО 8» в компании «БОБСТ ГРУП ВОСТОК», являющейся лидером в сфере поставок оборудования для упаковочной и печатной промышленности. С помощью программы автоматизирована трансляция проводок российских стандартов учета для формирования отчетности по МСФО, что позволило в несколько раз ускорить подготовку отчетов.

6 Мая 2010 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)

«1С:Предприятие 8» помогает «LTB», одному из крупнейших европейских производителей молодежной одежды, поддерживать оптимальный уровень товарных запасов

Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) завершила внедрение системы на платформе «1С:Предприятие 8» в российском представительстве компании «LTB», одного из крупнейших европейских производителей молодежной джинсовой одежды (fast fashion индустрии).


Пресс-релизы 1 - 15 из 32
назадназад 1 2 3 дальшедальше