Компания Центр «Витязь»

6 Июля 2010 Центр «Витязь»

Турнир «Кубок Гладиатора-2010». Итоги

3-4 июля в Центре «Витязь» состоялся юбилейный турнир по средневековому фехтованию «Кубок Гладиатора 2010». В пятый раз в стенах Центра собрались ратники из Москвы, Костромы, городов Центрального региона.

16 Июня 2010 Центр «Витязь»

3 и 4 июля турнир «Кубок Гладиатора-2010» в Центре «Витязь»

В пятый раз в стенах тульского Центра «Витязь» соберутся лучшие фехтовальщики Центрального региона России. Эти ежегодные соревнования стали популярны как среди самих участников, так и среди зрителей и болельщиков. Каждый год сотня ратников в различной экипировке собирается в Туле, чтобы на средневековом ринге выяснить, кто из них лучший, и каждый год сотни зрителей приходят поддержать своего любимого бойца или просто посмотреть на настоящих воинов и поистине мужской спорт.

15 Мая 2010 Центр «Витязь»

Программа 2-х дневного активного отдыха«В поисках впечатлений»

Звездное небо, потрескивание дров в костре, песни под гитару… Все это будет вечером в лагере, до которого надо еще дойти, преодолев на своем пути различные преграды и препятствия. Но это не проблема, когда рядом надежные товарищи и слаженный коллектив

3 Апреля 2010 Центр «Витязь»

Центр «Витязь» – чемпион!

В минувшую субботу 27 марта 2010 года в Москве состоялись финальные соревнования российского тура международных соревнований по боям пять на пять «Битва Наций».

3 Апреля 2010 Центр «Витязь»

18 апреля 2010 «Тульские Баталии» в Центре «Витязь»

«Тульские баталии» – это целый день увлекательных средневековых сражений. Более 150 воинов в доспехах разных стран и эпох сойдутся в массовых командных битвах (бугуртах) для того, чтобы выяснить кто же из них лучше.

10 Ноября 2009 Центр «Витязь»

ШОУ-спектакль на новый год «Сказ о богатырях Земли Русской»

Современная интерпретация традиционных русских сказок, извечной борьбы добра со злом, предания о героях, которыми всегда была полна Русская Земля, представленная в виде красочного и необычного шоу.