Компания РА i-Media

25 Мая 2009 РА i-Media

В i-Media два новых руководителя

В агентстве интернет-рекламы i-Media произошли кадровые назначения на две ключевые позиции. Руководителем отдела по работе с клиентами назначена Ирина Кувыркова, директором по продажам стал Никита Салихов.

24 Марта 2009 РА i-Media

Отчёт i-Media по контекстной рекламе повышает эффективность кампаний в Яндекс.Директ.

В начале марта агентство интернет-рекламы i-Media завершило разработку интерфейса для подготовки отчётов. Он встроен в личный кабинет, где каждый клиент агентства может видеть данные по кампаниям и собрать их в наглядный отчёт.

10 Декабря 2008 РА i-Media

Интервью с руководителем отдела поисковой рекламы i-Media Александром Шокуровым

За 2008 год несколько раз изменился поисковый алгоритм Яндекса, произошёл финансовый кризис, который должен негативно отразиться на оборотах всего рекламного рынка, а агентство интернет-рекламы i-Media открыло бэк-офис в Таганроге…

30 Октября 2008 РА i-Media

Новая рекламная концепция i-Media «Кухня интернет-рекламы»

11 и 12 ноября на осенней оптимизаторской конференции агентство интернет-рекламы i-Media «покажет всю кухню»!

23 Июля 2008 РА i-Media

Что мы нашли в «Находке»?

9 июля Яndex объявил о тестировании новой версии поиска «Находка». Сейчас уже можно делать выводы об особенностях beta-версии поиска.

11 Июля 2008 РА i-Media

SEO-рейтинг: 10-ые по мнению рынка, 4-ые по мнению клиентов

Агентство интернет-рекламы http://www.i-media.ru/">http://www.i-media.ru/»>i-Media впервые приняло участие в SEO-рейтинге, проводимом seonews.ru. Несмотря на то, что по его результатам агентство расположилось на 10-ом месте, специалисты i-Media отмечают необъективность методики обработки данных.

22 Мая 2008 РА i-Media

2 ипостаси контента: SEO или человечность?

В мае рекламное агентство http://www.i-media.ru/">http://www.i-media.ru/»>i-Media объединяет усилия копирайтеров и оптимизаторов в части написания «продающих» текстов. Тексты станут человечней и оптимизированней одновременно.