Компания группа компаний ЛАНИТ

1 Июля 2010 группа компаний ЛАНИТ

ЛАНИТ обеспечивает безопасность строительства моста на Русском острове

В июне 2010 года компанией ЛАНИТ совместно с Приморским Управлением по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды осуществлена инсталляция оборудования первой метеостанции на строящемся мосту между полуостровом Назимова и островом Русский. Метеостанция позволит контролировать безопасность при строительстве и дальнейшей эксплуатации моста.

28 Июня 2010 группа компаний ЛАНИТ

Компания Gallery выбрала Oracle Hyperion Planning для построения системы бюджетного планирования

Проект построения автоматизированной системы бюджетного планирования и план-факт анализа стартовал в компании Gallery. Основой системы является Oracle Hyperion Planning, решение для интегрированного бизнес-планирования, бюджетирования и прогнозирования, входящее в комплекс Oracle Enterprise Performance Management System (Oracle EPM System). Компания «ЛАНИТ» исполняет проект.

25 Июня 2010 группа компаний ЛАНИТ

Консорциум учебных центров «Сетевая академия ЛАНИТ» и «Микроинформ» стал победителем Всемирного конкурса партнерских проектов Microsoft

Проект обучения информационным технологиям сотрудников Федерального казначейства, реализованный «Сетевой Академией ЛАНИТ» в консорциуме с учебным центром «Микроинформ», занял первое место в номинации «Образовательные решения» в ежегодном Всемирном конкурсе партнерских проектов Microsoft среди более, чем 3000 претендентов со всего мира. «Сетевая Академия ЛАНИТ» и учебный центр «Микроинформ» были признаны «Наиболее влиятельными партнерами года в области обучающих проектов». Это первая победа российских учебных центров в международном конкурсе такого масштаба.

24 Июня 2010 группа компаний ЛАНИТ

«Сетевая Академия ЛАНИТ» выступит партнёром второго форума Cisco Expo Learning Club

24 июня 2010 года Cisco проведет второй форум Cisco Expo Learning Club, мероприятие для участников клуба пройдет в конференц-центре Swissotel Красные Холмы. В рамках форума состоится церемония награждения победителей конкурса инноваций Cisco.

24 Июня 2010 группа компаний ЛАНИТ

Электронный архив для Верховного Суда Российской Федерации

«ЛАНИТ» совместно с компанией «ИнфоКомм» завершили проект по созданию электронного архива судебных решений, дел, алфавитных и деловых карточек Верховного Суда Российской Федерации, которые относятся к периоду с 1924 г. по 2004 г.

17 Июня 2010 группа компаний ЛАНИТ

«ОНЛАНТА» обеспечила централизованный хостинг корпоративной информационной системы КЭС-Холдинга

«ОНЛАНТА» предоставила территориально распределенным компаниям, входящим в холдинг «Комплексные энергетические системы», услуги по обеспечению централизованного хостинга корпоративной информационной системы SAP ERP в дата-центре компании «ОНЛАНТА».

7 Июня 2010 группа компаний ЛАНИТ

«ЛАНИТ-Норд» – новая компания на рынке электротехнического и инженерного оборудования России

Группа компаний ЛАНИТ объявляет о начале работы дочерней компании «ЛАНИТ-Норд», специализирующейся на комплексных поставках электротехнического и инженерного оборудования ведущих мировых брендов.

1 Июня 2010 группа компаний ЛАНИТ

«ИНСИСТЕМС» стал лучшим дилером компании «ТЕРМОТРЕЙД» по оборудованию DAIKIN в 2009 г.

По итогам 2009 г. ЗАО «Инженерные системы и сервис», входящее в группу компаний ЛАНИТ, стало лучшим дилером компании «ТЕРМОТРЕЙД» в номинации «За самый большой объем продаж оборудования типа Split марки DAIKIN». Среди более чем 300 дилеров «ИНСИСТЕМС» показал лучший результат по продажам в России.

27 Мая 2010 группа компаний ЛАНИТ

ЛАНИТ развивает новое направление по разработке и внедрению ИТ-решений в сфере здравоохранения26 Мая 2010 г.

ЛАНИТ и его дочернее предприятие «ЛАНИТ-Поволжье» развивают новое направление по разработке и внедрению ИТ-решений для медицинских учреждений. После успешной реализации пилотного проекта по организации единого виртуального пространства в Нижегородской областной клинической больнице им. Н. А. Семашко компании «ЛАНИТ-Поволжье» был присвоен статус Microsoft Authorized Healthcare Reseller.

25 Мая 2010 группа компаний ЛАНИТ

«Сетевая Академия ЛАНИТ» вошла в тройку лидеров среди центров тестирования Prometric в России

По итогам 2009 г. «Сетевая Академия ЛАНИТ» вошла в тройку лидеров по количеству проведенных экзаменов среди центров тестирования Prometric в России. Учебный центр «Сетевая Академия ЛАНИТ» является одним из крупнейших в России авторизованных центров Thomson Prometric.

17 Мая 2010 группа компаний ЛАНИТ

ЛАНИТ принял участие в III-м Международном форуме информационных технологий в Нижнем Новгороде

17 Мая 2010 группа компаний ЛАНИТ

ЛАНИТ поставит Уральскому банку реконструкции и развития более 200 банкоматов

17 Мая 2010 группа компаний ЛАНИТ

«Сетевая Академия ЛАНИТ» запускает акцию «CCNA за полцены!» в рамках программы Cisco Expo Learning Club

4 Мая 2010 группа компаний ЛАНИТ

ЛАНИТ представил современные технологии управления для мясоперерабатывающих предприятий

23 апреля 2010 г. состоялся круглый стол «Инновации в мясопереработке или Как увеличить эффективность вашего бизнеса», в ходе которого были представлены передовые программные решения для мясоперерабатывающей отрасли и опыт их успешного внедрения. Организаторами мероприятия выступили группа компаний ЛАНИТ и российское представительство Microsoft.

26 Апреля 2010 группа компаний ЛАНИТ

«Ренессанс Кредит» и «ОНЛАНТА» завершили переходный период по переводу ИТ-поддержки на аутсорсинговую модель


Пресс-релизы 1 - 15 из 138
назадназад 1 2 3 4 5 ... 10 дальшедальше