Компания Terrasoft

30 Июня 2009 Terrasoft

Выбор в пользу Terrasoft.

Литовская компания „Informacines konsultacijos“ стала клиентом Danet Baltic (Terrasoft Implementation Partner).

26 Июня 2009 Terrasoft

Открытый CRM-тренинг «Создаём клиенториентированную компанию».

Группа компаний Terrasoft приглашает на открытый CRM-тренинг «Создаём клиенториентированную компанию», который состоится 20 – 21 июля в учебном центре Terrasoft в Киеве.

22 Января 2009 Terrasoft

Группа компаний Terrasoft подводит итоги 2008 года

Группа компаний Terrasoft – крупнейший в СНГ поставщик комплексных решений в сфере управления взаимоотношениями с клиентами (CRM) – подводит итоги своей работы в 2008 году.

14 Апреля 2008 Terrasoft

Решение Terrasoft для управления ИТ-услугами в Круглом столе CNews

В начале апреля группа компаний Terrasoft приняла участие круглом столе на тему: «ITSM: перспективы и практика», организатором которого выступило Агентство маркетинговых коммуникаций CNews Conferences.

14 Апреля 2008 Terrasoft

Экcперты Terrasoft в Первой международной конференции действующих механизмов защиты участников страхового рынка

Группа компаний Terrasoft приняла участие в Первой международной конференции действующих механизмов защиты участников страхового рынка, которая состоялась в конце марта в Киеве. Организатором конференции выступила Лига страховых организаций Украины и Институт стратегических исследований экономики.

12 Марта 2008 Terrasoft

Программа стажировок для партнеров Terrasoft.

Terrasoft на регулярной основе проводит обучения и стажировки для сотрудников партнерских организаций. Цель стажировок – повышение компетенции сотрудников партнерских организаций и увеличение эффективности бизнеса партнеров.

3 Марта 2008 Terrasoft

Terrasoft Training – лидирующее решение для тренинговых и обучающих компаний.

Компания Лабитек, партнер компании Terrasoft по Северо-западу России, стартовала сразу несколько проектов по внедрению отраслевого решения для тренинговых и обучающих компаний Terrasoft Training. Использование продукта начинаюется в двух ведущих компаниях Санкт-Петербурга – тренинговой компании Концепт и Открытой школе бизнеса.