Компания AXELOT

24 Июня 2010 AXELOT

AXELOT подводит первые итоги комплексной автоматизации бизнес-процессов компании ТРАСКО

В ходе проекта, длившегося 8 месяцев, создано единое информационное пространство на базе решений «1С-Логистика:Управление перевозками» и «1С:Управление торговлей».



17 Июня 2010 AXELOT

Склад компании «Русхимбио», входящей в РОСНАНО, автоматизирован с участием AXELOT

В ходе проекта выполнена параметрическая настройка типовой WMS «1С-Логистика:Управление складом» и проведено обучение пользователей.

2 Июня 2010 AXELOT

AXELOT автоматизировал учет готовой продукции на одном из производственных предприятий ГК «Оптифуд»

Работы по созданию специализированной учетной системы для Калитвинского мясоперерабатывающего комбината успешно завершены в марте текущего года. ГК «Оптифуд» и AXELOT планируют продолжить сотрудничество.

1 Июня 2010 AXELOT

Год успешной работы склада компании «Альт», автоматизированного AXELOT

По итогам первого года эксплуатации системы управления складом, разработанной и внедренной AXELOT, компания «Альт» значительно повысила точность учета и увеличила производительность склада, а также практически ликвидировала пересортицу. Автоматизация склада стала одним из важных этапов перехода предприятия в целом на новый уровень работы и качества обслуживания клиентов.



18 Марта 2010 AXELOT

AXELOT объединил бюджетирование 22 компаний холдинга «Группа Медиа Артс» на базе «1С:Консолидация 8»

9 Февраля 2010 AXELOT

AXELOT автоматизировал склад промышленно-торговой группы «Мистерия»

В феврале 2010 года AXELOT подводит первые итоги проекта: один из складов ПТГ «Мистерия» 5 месяцев успешно работает под управлением WMS «1С-Логистика:Управление складом 3.0».