Компания НО НП «ЦУДР ДиС»

12 Сентября 2008 НО НП «ЦУДР ДиС»

Более 100 000 книг философа и гуманиста Л. Рона Хаббарда обрели читателей в России за прошедший год

Пользующиеся растущей популярностью книги Л. Рона Хаббарда, теперь становятся доступны не только через магазины, но и в библиотеках. Вчера эти книги были преподнесены в дар ещё двум библиотекам Санкт-Петербурга, чтобы любой горожанин мог получить данные прямо из первоисточника.

7 Сентября 2008 НО НП «ЦУДР ДиС»

Новейшая Энциклопедия религий представлена миру

В пятницу, в рамках проходящей в Москве 21-й Международной Книжной Выставки-ярмарки, издательство «Академический проект Гаудеамус» представило новейшее издание Энциклопедии религий, чтобы дать миру больше информации о каждом духовном направлении. Эта долгожданная книга, изданная тиражом 3000 экземпляров, является итогом многолетней работы плеяды отечественных учёных.

3 Августа 2008 НО НП «ЦУДР ДиС»

Саентологи Киева помогают жертвам наводнения

  На этой неделе прихожане религиозной общины «Церковь Саентологии» Киева предоставили гуманитарную помощь жителям Ивано-Франковской области, которая наиболее сильно пострадала от наводнения.

30 Июля 2008 НО НП «ЦУДР ДиС»

«Это – мир связей с общественностью»

  Сегодня правительства и корпорации тратят громадные средства на PR. Иногда вместо улучшений мы получаем войны, сексуальную распущенность и деградацию. Ошибки в PR чреваты большими разрушениями. Обществу необходима эффективная и безопасная технология связей с общественностью. В связи с этим 29 июля в стенах Саентологической Церкви Москвы завершился пятидневный семинар, по основам технологии PR, разработанной Основателем Саентологической религии Л. Роном Хаббардом. Семинар приурочен к профессиональному празднику День PR-специалиста.

23 Июля 2008 НО НП «ЦУДР ДиС»

Церковь на страже прав человека