Компания Негус Экспо, ООО

18 Августа 2010 Негус Экспо, ООО

Туркмения расширяет рынки сбыта электроэнергии

3-я Международная выставка и научная конференция «Основные направления развития энергетической промышленности Туркменистана», пройдет 1-3 октября 2010 года.

3 Ноября 2009 Негус Экспо, ООО

Перипетии Всемирного конгресса по тяжелой нефти WHOC 2009

В конце октября делегаты и участники III Всемирного конгресса по тяжелой нефти (WHOC) узнали, что конгресс, который должен проходить 3-5 ноября 2009 года, в Пуэрто-Ла-Крус, срочно поменял место проведения и переехал на остров Маргарита.

20 Октября 2009 Негус Экспо, ООО

Сельхозфорум СНГ – как площадка обмена инновациями

Одной из главных проблем, стоящих сегодня перед странами Содружества независимых государств (СНГ), является не столько экономический и финансовый кризис сколько обеспечения продовольственной безопасности.

16 Октября 2009 Негус Экспо, ООО

Непопулярная LAPS 2009

9 Октября 2009 Негус Экспо, ООО

ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2009 как репетиция к сельхозфоруму СНГ

Под экспозиции участников отведено 5 павильонов и открытые площадки в центральной части Всероссийского выставочного центра для демонстрации сельскохозяйственной техники и проведения традиционной ярмарки-продажи лучшей сельскохозяйственной продукции.

8 Октября 2009 Негус Экспо, ООО

Предварительная статистика Anuga 2009

8 Октября 2009 Негус Экспо, ООО

Перспективы Tube Düsseldorf 2010: мысли вслух

Пусть положение на рынках сбыта продукции трубной отрасли в условиях нынешнего кризиса и непростое, особенно в нефтегазовом и автомобильном сегментах, все же Председатель Международной трубной ассоциации (ITA) Albert Sedlmaier уверен в перспективах отрасли и считает, что приближающаяся выставка Tube Düsseldorf 2010 по времени ее проведения точно совпадет с началом роста в отрасли.

30 Сентября 2009 Негус Экспо, ООО

Росагролизинг – Генеральный партнер Сельскохозяйственного форума стран СНГ

12 Сентября 2009 Негус Экспо, ООО

SAPORE по-итальянски ВКУС, а еще….

Начиная с 2010 года важнейшая европейская выставка-ярмарка продуктов питания будет проходить под новым названием – SAPORE – Tasting Experience

3 Сентября 2009 Негус Экспо, ООО

Высокие рубежи развития туркменской электроэнергетики

Расширенная информация о становлении туркменской электроэнергетики, ее состоянии и крупнейших объектах и проектах в электроэнергетике, перспективах развития, международное сотрудничество

14 Августа 2009 Негус Экспо, ООО

Куба далека, Куба рядом

Куба заинтересована в участии российских предприятий в разработке нефтяных месторождений и переработки нефти, как на суше, так и в глубинах вод. На кубинском рынке пользуются повышенным спросом российские запчасти к оборудованию сахарных заводов, предприятий никелевой промышленности, локомотивному и подвижному составу, железнодорожному транспорту, автомобилям, сельхозтехнике и др.

5 Августа 2009 Негус Экспо, ООО

Сельскохозяйственный форум стран СНГ и выставка продукции и технологий АПК

Сельскохозяйственный форум стран СНГ и выставка продукции и технологий АПК пройдут с 25 по 27 ноября 2009 года в туркменской столице. Данная инициатива Ашхабада нашла единодушную поддержку всех глав государств-членов Содружества.



5 Августа 2009 Негус Экспо, ООО

Перспективы сотрудничества Туркменистана и ЕС.

Беспрерывный обмен опытом идет между туркменскими и европейскими специалистами и в рамках международных выставок, проводимых в городе Ашхабад. С 7 по 9 декабря в туркменской столице пройдет Международная выставка и конференция «Основные направления роста энергетической промышленности Туркменистана 2009».

2 Августа 2009 Негус Экспо, ООО

Энергетика Туркменистана 2009: сотрудничество на правовой основе

2 Августа 2009 Негус Экспо, ООО

Энергетика Туркменистана 2009: сотрудничество на правовой основе

Правительство РФ одобрило проект соглашения о предоставлении правительству Кубы государственного экспортного кредита на сумму до 150 млн долл. для финансирования поставок российской строительной и сельскохозяйственной техники. Об этом говорится в распоряжении правительства РФ, подписанном премьер-министром Владимиром Путиным.


Пресс-релизы 1 - 15 из 34
назадназад 1 2 3 дальшедальше