Компания Аутсорсинговое подразделение BDO

21 Марта 2011 Аутсорсинговое подразделение BDO

Сертификация ISO 9001:2008 новый стандарт качества BDO

Аутсорсинговое подразделение группы BDO в России получило сертификат соответствия международному стандарту системы менеджмента качества ISO 9001:2008

18 Марта 2011 Аутсорсинговое подразделение BDO

Актуальные вопросы подготовки к годовой отчётности

17 марта 2011 года эксперт BDO в России, директор Департамента трансформационных услуг (бухгалтерской практики) Дмитрий Коваленко принял участие в онлайн-конференции на тему «Бухгалтерский и налоговый учет. Подготовка годовой отчетности», организованной Российским налоговым порталом.

14 Марта 2011 Аутсорсинговое подразделение BDO

Эксперт BDO Дмитрий Коваленко примет участие в онлайн-конференции на тему «Бухгалтерский и налоговый учет. Подготовка годовой отчетности»

17 марта 2011 года эксперт BDO в России, директор Департамента трансформационных услуг (бухгалтерской практики) Дмитрий Коваленко примет участие в онлайн-конференции на тему «Бухгалтерский и налоговый учет. Подготовка годовой отчетности», организованной Российским налоговым порталом.

5 Марта 2011 Аутсорсинговое подразделение BDO

Эксперт BDO Ирина Аношина приняла участие в конференции «Налогообложение НДС у банков. Налоговое планирование»

28 февраля состоялась онлайн-конференция «Налогообложение НДС у банков. Налоговое планирование» с участием экспертов группы BDO, руководителя 2 отдела бухгалтерской практики аутсорсингового подразделения BDO Ирины Аношиной и старшего менеджера практики налогового и правового консультирования BDO Евгения Кивенко.

28 Февраля 2011 Аутсорсинговое подразделение BDO

Трудовые выплаты и страховые взносы, проверяем январь

24 февраля 2011 г. эксперт аутсорсингового подразделения группы BDO в России, методолог Расчетного Центра Елена Сорокина приняла участие в практическом семинаре на тему «Трудовые выплаты и страховые взносы 2011, проверяем январь». Мероприятие было организовано журналом «Клуб главных бухгалтеров» для главных бухгалтеров, финансовых директоров и специалистов по расчету заработной платы российских и иностранных компаний.

23 Июня 2010 Аутсорсинговое подразделение BDO

Итоги делового завтрака CCIFR на тему «Что вам необходимо знать до перехода на аутсорсинг?»

С презентацией выступили сотрудники аутсорсингового подразделения BDO Россия: директор Департамента бухгалтерской практики Дмитрий Коваленко, заместитель директора Департамента транзакционных услуг Зульфия Юпашевская, руководитель отдела развития бизнеса Татьяна Тамбовцева, руководитель отдела маркетинга Юлия Тимофеева, а также клиенты БДО Юникон Бизнес Сервис – финансовые менеджеры двух международных компаний: в сфере биотехнологий и мирового лидера в сфере IT.

30 Марта 2010 Аутсорсинговое подразделение BDO

Пресс-конференция «Востребованность аутсорсинга в иностранных компаниях в России»

В мероприятии приняли участие представители аутсорсингового подразделения BDO в России: генеральный директор Сергей Тиунов, заместитель генерального директора Игорь Непорада и директор Департамента маркетинга и развития бизнеса Людмила Шустерова.



На пресс-конференции были подведены итоги первого совместного проекта, который продолжался 3,5 месяца и охватывал 3500 компаний, объявлено о запуске нового проекта, направленного на изучение спроса в иностранных компаниях. Участники также обсудили состояние и перспективы развития рынка аутсорсинга в России.



На протяжении часа интернет-пользователи задавали вопросы гостям в студии информационного агентства «Росбизнесконсалтинг». Основной интерес вызвали вопросы, связанные с прогнозами и перспективами развития рынка аутсорсинга в России, принципиальными различиями аутсорсинга бизнес-процессов в российских и иностранных компаниях, стоимостью услуг, а также особенностями передачи внутренних функций внешнему провайдеру.