Компания IPera – ООО Айпера

3 Сентября 2011 IPera – ООО Айпера

Компания IPera запустила в производство семейство видеорегистраторов Exacq NVR

Официальный и единственный на территории России дистрибьютор Exacq, компания IPera запустила в производство семейство видеорегистраторов Exacq NVR.

23 Мая 2010 IPera – ООО Айпера

IPera представляет новую версию Mirasys NVR Enterprise 5.9.9

Компания IPera – эксклюзивный дистрибьютор программных решений компании Mirasys в России – объявляет о начале продаж обновленного ПО Mirasys NVR Enterprise.



17 Марта 2010 IPera – ООО Айпера

IPera организовала прямые Интернет-трансляции концертов ТК «Горбушкин Двор»

Реализация проекта стала возможной благодаря использованию современных IT-технологий, применяемых в системах безопасности. Купольная поворотная iр-камера Axis нашла достойное применение и в развлекательной сфере. Для записи аудио- и видеопотока в ТК установлен сервер, который также позволяет управлять ракурсом съемки. Специально разработанное программное решение выделяет видеопоток с сервера для его дальнейшей конвертации и вывода во флеш-компоненте на html-странице сайта.

Использование флеш-технологии позволяет адаптировать трансляцию под скорость Интернет-канала каждого пользователя. Концерт в прямом эфире одновременно смогут увидеть тысячи зрителей.

Внедрение передовых технологий позволит организаторам концертов сохранить и пополнить аудиторию постоянных покупателей торгового комплекса рядами фанатов звезд эстрады. Прошедшие выступления всегда можно посмотреть в архиве концертов «Горбушкин Двор».



О ТК «Горбушкин двор»

«Горбушкин двор» – крупнейший в России специализированный торговый комплекс по продаже домашней электроники, бытовой техники и медиа-носителей. Общая площадь составляет свыше 60 000 кв.м., на которой расположено более 3 тысяч магазинов. Средняя посещаемость – 1,5 миллиона человек в месяц. Каждую субботу с 11.00 и в другие дни на концертных площадках торгового комплекса проводятся концерты различных групп и презентации новых кинофильмов и альбомов с участием известных артистов и музыкантов.

23 Декабря 2009 IPera – ООО Айпера

IPera – официальный дистрибьютор Mirasys

Компания IPera стала официальным эксклюзивным дистрибьютором программных решений компании Mirasys в России. Данный статус позволяет предлагать Заказчику решения на базе программной платформы Mirasys, качественную техническую поддержку внедренной системы безопасности в рамках реализованных проектов.

15 Декабря 2009 IPera – ООО Айпера

IPera – генеральный дистрибьютор Arecont Vision