Компания Деловой Клуб ИМИКОР

13 Августа 2010 Деловой Клуб ИМИКОР

Гарретт Джонстон: «Идеи российских гениев – это бомба, а высокоскоростной интернет – это детонатор»

22 июня в Деловом Клубе ИМИКОР прошел насыщенный деловой вечер. Члены Клуба и его гости обсуждали тему успеха в самом широком ее понимании – условия и предпосылки успеха всей нашей страны, успешного развития российских компаний, преуспевания отдельных граждан России.

18 Июня 2010 Деловой Клуб ИМИКОР

Совместный образовательный проект ИМИКОР и старейшей европейской бизнес-школы ESCP Europe

В бизнес-образовании важны не только знания, но и практические навыки, а еще – возможность наладить прочные деловые связи. Именно такой, совмещающий все полезные элементы MBA-курс предлагает своим клиентам Деловой Клуб ИМИКОР в сотрудничестве с европейской бизнес-школой ESCP Europe.

15 Июня 2010 Деловой Клуб ИМИКОР

Рынок подбора персонала 2010

2009 год стал тяжелым временем для кадрового рынка. Компании пересмотрели свои расходы и значительно сократили бюджеты. Весомая часть этих сокращений пришлась на затраты, связанные с подбором и управлением персоналом. По всему миру прокатилась не одна волна массовых сокращений. К поиску новых сотрудников компании стали подходить взвешенно, опасаясь превысить заложенный бюджет. Многие кадровые агентства и Executive search компании в сложившихся условиях были вынуждены покинуть рынок.

14 Апреля 2010 Деловой Клуб ИМИКОР

Президент Международного Совета по малому бизнесу проведет индивидуальные консультации для российских бизнесменов