Компания рекламное интернет-агентство «Волекс»

12 Августа 2010 рекламное интернет-агентство «Волекс»

Рекламное интернет-агентство «Волекс» становится партнёром Сибирского Агентства Новостей

РИА «Волекс» и Сибирское Агентство Новостей подписали соглашение о сотрудничестве. В рамках сотрудничества РИА «Волекс» получило эксклюзивные права на размещение рекламы на портале Sibnovosti.ru. Теперь взаимодействие с рекламодателями будет осуществляться специалистами РИА «Волекс»

30 Июля 2010 рекламное интернет-агентство «Волекс»

Рекламное интернет-агентство «Волекс» становится партнёром портала Gismeteo.ru

В июне 2010 года рекламное интернет-агентство «Волекс» (Санкт-Петербург) и крупнейший погодный портал Рунета Gismeteo.ru подписали партнёрское соглашение. Согласно условиям сотрудничества РИА «Волекс» получает эксклюзивные права на продажу нижнего баннера 240х400 в ряде регионов России.

16 Июня 2010 рекламное интернет-агентство «Волекс»

Компания «Одноклассники» выбрала рекламное интернет-агентство «Волекс» координатором СЗФО

7 июня 2010 года вступила в силу новая система работы компании «Одноклассники.ru» с регионами России. Теперь коммуникации с рекламодателями и рекламными агентствами производятся через координаторов федеральных округов. Из более чем 40 эксклюзивных представителей было выбрано 5 координаторов, полномочия которых распределены по различным регионам России. Изменения структуры управления размещением рекламы в регионах РФ произведены с целью повышения эффективности работы.

4 Июня 2010 рекламное интернет-агентство «Волекс»

Рекламное интернет-агентство «Волекс» получило эксклюзив на размещение рекламы на «Сибирском медицинском портале»

Рекламное интернет-агентство «Волекс» получило эксклюзивные права на продажу и размещение рекламы на «Сибирском медицинском портале» www.sibmedportal.ru . Теперь РИА «Волекс» будет представлять «Сибирский медицинский портал» при взаимодействии с рекламодателями.

19 Мая 2010 рекламное интернет-агентство «Волекс»

Рекламное интернет-агентство «Волекс» открывает региональный сайт для рекламодателей Красноярска

Рекламное интернет-агентство «Волекс» (Санкт-Петербург) продолжает развивать сотрудничество с различными регионами РФ. В связи с увеличением количества запросов из г. Красноярска недавно был открыт специализированный региональный сайт рекламного интернет-агентства "Волекс для Красноярского края.

10 Марта 2010 рекламное интернет-агентство «Волекс»

РИА «Волекс» приглашает на БЕСПЛАТНЫЙ семинар «Реклама в Интернете. Как спланировать эффективную рекламную кампанию?»

Интернет-агентство «Волекс» (Санкт-Петербург) приглашает Вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ семинаре «Реклама в Интернете. Как спланировать эффективную рекламную кампанию?». Время проведения: 26 марта 2010 года 11:00 — 15:00 (сбор гостей – 10:30)

11 Декабря 2009 рекламное интернет-агентство «Волекс»

Рекламное интернет-агентство «Волекс» приняло участие в конференции-выставке «Малый и средний бизнес Республики Карелия»

26 ноября 2009 года, во Дворце Искусств города Кондопога прошла ежегодная Конференция «Малый и средний бизнес Республики Карелия», организованная Министерством экономического развития Республики Карелия. В рамках секции «ИТ для современного предприятия. Новая эффективность» с докладом «Тенденции и перспективы развития интернет-рекламы в Республике Карелия» выступил Генеральный директор рекламного интернет-агентства «Волекс» (Санкт-Петербург) Владимир Воскресенский.

28 Сентября 2009 рекламное интернет-агентство «Волекс»

Рекламное интернет-агентство «Волекс» вновь выступит информационным партнёром выставки «Ярмарка недвижимости»

Рекламное интернет-агентство «Волекс» (Санкт-Петербург) и ООО «Выставка» приглашают на XIX Ярмарку недвижимости. Выставка пройдёт с 9 по 11 октября в Петербургском СКК.

5 Августа 2009 рекламное интернет-агентство «Волекс»

Рекламное интернет-агентство «Волекс» представляет проект «All Region»

Рекламное интернет-агентство «Волекс» (Санкт-Петербург) продолжает реализовывать программу, направленную на развитие сотрудничества с региональными организациями и предприятиями, заинтересованными в использовании эффективных интернет-технологий для продвижения своих товаров и услуг.

5 Августа 2009 рекламное интернет-агентство «Волекс»

Cайты с Volex.CMS от веб-студии интернет-агентства «Волекс» стали еще доступнее

Уже в течение 5 лет рекламное интернет-агентство «Волекс» последовательно реализует, программу, направленную в первую очередь, на развитие сотрудничества с предприятиями и организациями малого и среднего бизнеса, индивидуальными предпринимателями.

10 Июня 2009 рекламное интернет-агентство «Волекс»

Представлять Одноклассников в ряде регионов РФ будет рекламное интернет-агентство Волекс

По итогам тендера, который проходил с 9 февраля 2009 года по 27 мая 2009 года, статус партнера компании «Одноклассники.ру» в Новгородской, Псковской, Вологодской области, Республике Карелия и Ямало-Ненецком АО получило интернет-агентство «Волекс». В рамках соглашения интернет-агентство «Волекс» получило эксклюзивное право продавать в этих регионах баннерную рекламу на сайте odnoklassniki.ru.

3 Июня 2009 рекламное интернет-агентство «Волекс»

Компания «МоемГород» отпраздновала свой 2-ой День Рождения!

Санкт-Петербургская клининговая компания «МоемГород» 31 мая 2009 года отпраздновала свой 2-ой День Рождения!

День Рождения – важное событие в жизни любой компании, время подводить итоги, оценивать результаты и достижения.