Компания PR-агентство Просто

10 Сентября 2010 PR-агентство Просто

Мода меняется, «4Стиля» остаются…

В Екатеринбурге открывается первый интернет-бутик модной одежды от уральских дизайнеров «4Стиля» (www.4styles.ru). Теперь ценительницы прекрасного смогут приобрести стильные дизайнерские вещи, таких марок как TOMILOV, VARLAMOVA, Елена Прохорова, Дмитрий Пехтышев, Юлия Большакова, MINI, произведенные в небольшом количестве, и по приемлемой цене.

6 Августа 2009 PR-агентство Просто

Бесплатные опросы продавцов и покупателей для СМИ…

В сети общероссийских бизнес-порталов «РосФирм» появится новый сервис для журналистов. С его помощью представители СМИ смогут заказать бесплатное проведение опроса аудитории портала, посвященного бизнесу или торговле.

27 Июля 2009 PR-агентство Просто

Клиент, который приходит через интернет, становится «дорогим»…

  За последний год стоимость привлечения посетителя на сайт возросла в 2 раза. Это связано как с увеличением числа сайтов, так и с ростом конкуренции за внимание в сети. Часто, эти затраты столь высоки, что не покрываются прибылью с этих полученных продаж. Почему? Чтобы эффективно продвигать сайт, он должен быть правильным: актуальным, информативным, удобным и функциональным. А таких сайтов мало!

25 Июня 2009 PR-агентство Просто

Всем компаниям теперь сайты – не нужны…

В опросе бизнес портала «Росфирм» «С чего начинается для вас бесплатное продвижение в Интернет?», большинство пользователей сети (54 %) из 259 опрошенных сначала отметили – создание сайта и зря. По отзывам экспертов в современной экономике свой сайт часто становится бесполезным вложением средств. Денег в него вкладывают много, а клиентов он приносит мало.

15 Июня 2009 PR-агентство Просто

Продавцы игнорируют бесплатное проникновение в сеть

Более половины представителей российского бизнеса, опрошенных порталом «Росфирм» в мае этого года, практически не используют иные бесплатные возможности по продвижению своих товаров в Интернете, кроме как создание собственного сайта.

1 Июня 2009 PR-агентство Просто

Электронный менеджер по продажам почти жив!

61% пользователей сети активно публикуют прайс-листы с бланком заказа в эл. справочниках для привлечения новых клиентов, а целых 5% видят в них замену реальному «менеджеру по продажам».