Компания Агентство Контент-Медиа

20 Июля 2010 Агентство Контент-Медиа

Новые памятные монеты Банка России в РОСАВТОБАНКе

1 Июня 2010 Агентство Контент-Медиа

Росавтобанк увеличит уставный капитал

В мае 2010 года Центробанком РФ зарегистрированы изменения к уставу ООО КБ «Росавтобанк». Изменения связаны с увеличением уставного капитала, размер которого вырос на 11,4%.

23 Апреля 2010 Агентство Контент-Медиа

Изменения на рынке банковских вкладов

C начала 2010 года ставка рефинансирования была снижена на 0,5%, с 8,75% до 8,25%, в связи с чем рынок вкладов также претерпел изменения

20 Апреля 2010 Агентство Контент-Медиа

Вклад, предлагаемый Росавтобанком, занял первое место у блогеров

Название сезонного депозита Росавтобанка «Хрустальный перезвон» в категории «Творческие находки» заняло первое место.

«Конкурентами» Росавтобанка стали Банк «Союз», Национальный Резервный Банк, СДМ-Банк, Мастер-Банк, банк «Возрождение», Мой Банк, Локо-Банк и другие.

25 Марта 2010 Агентство Контент-Медиа

Итоги Ванкувера – медийные игры

Информационная поддержка спорта существенно разбалансирована вследствие отсутствия четко расставленных приоритетов, целей и задач в части информационного обеспечения государственной поддержки и стимулирования развития олимпийских видов спорта.

16 Марта 2010 Агентство Контент-Медиа

В судебной системе РФ создается дисциплинарный суд

В целях совершенствования механизма обжалования и пересмотра решений о прекращении полномочий судей за совершение ими дисциплинарных проступков создается особый орган – Дисциплинарное судебное присутствие, избираемое из числа судей Верховного Суда РФ и Высшего Арбитражного Суда РФ на паритетных началах.

15 Октября 2009 Агентство Контент-Медиа

Из налоговой вынесут реестр юридических лиц

Не так давно был опубликован так называемый «антирейдерский» пакет поправок в корпоративное законодательство. Теперь президентский совет по кодификации законодательства предлагает усложнить процедуру регистрации компаний, а именно проверять содержание учредительных документов и изменений вносимых в них. А реестр юридических лиц должны вести не налоговые органы, а арбитражные суды или органы юстиции.

8 Октября 2009 Агентство Контент-Медиа

Пресс-секретари крупнейших российских компаний стали меньше общаться с прессой

Пресс-секретари крупнейших российских компаний стали меньше общаться с прессой. Такой вывод содержится в исследовании, проведенном Агентством «Контент-Медиа» (www.content-ma.ru). В ходе данной работы были проанализированы материалы СМИ, находящиеся в архиве одной из крупнейших российских электронных библиотек, за период с 1 января по 30 сентября 2009 г, а также за аналогичный период 2004 года.

5 Августа 2009 Агентство Контент-Медиа

Наиболее всего кризис сказался на таком сегменте юридических услуг, как сопровождение недружественных слияний и поглощений

Абонентское обслуживание юридических лиц становится все менее востребованной услугой. Сейчас клиенты нацелены на решение вполне конкретных, ограниченных задач. Наиболее пострадавшим от кризиса сегментом юридических услуг оказался сектор, связанный с подготовкой и сопровождением сделок по недружественному слиянию или поглощению компаний.