Компания Институт развития современных образовательных технологий (ИРСОТ)

20 Ноября 2014 Институт развития современных образовательных технологий (ИРСОТ)

Практическая конференция Антиофшорная политика – 2015: контролируемые иностранные компании

Приглашаем 12 декабря 2014 года в рамках конференции «Антиофшорная политика-2015: контролируемые иностранные компании» обсудить подходы к решению поставленных задач и обменяться мнениями относительно практических аспектов применения антиофшорного законодательства.

28 Декабря 2011 Институт развития современных образовательных технологий (ИРСОТ)

Итоги Недели бухгалтерского учета в ИРСОТ

Пятая по счету Неделя бухгалтерского учета в ИРСОТ прошла в Москве с 19 по 22 декабря 2012 года.

8 Ноября 2011 Институт развития современных образовательных технологий (ИРСОТ)

Приглашаем на Неделю бухгалтерского учета в ИРСОТ

Современный мир постоянно меняется и обновляется. В полной мере это касается и сферы бухгалтерского учета. Квалифицированный бухгалтер должен уметь решить любую возникающую проблему в своей профессиональной деятельности. И решить ее максимально эффективно, избежав неоправданных рисков и ошибок. А поможет вам в этом непростом деле уже пятая по счету Неделя бухгалтерского учета в ИРСОТ. Ее основная тема – новое в бухгалтерском учете и налогообложении в 2012 году.

6 Июля 2011 Институт развития современных образовательных технологий (ИРСОТ)

Завершена работа «Недели бухгалтерского учета. Летний практикум» – мероприятия для бухгалтеров российских компаний

Почему Неделя бухучета пользуется популярностью в профессиональной среде бухгалтеров? По отзывам постоянных участников, секрет успеха мероприятия в сочетании форматов обучения, лекторского состава и приятных сюрпризов, которые ежегодно преподносят организаторы мероприятия. И самое главное – посетители мероприятия имеют возможность составить для себя индивидуальную программу обучения, комбинируя между собой 24 занятия, каждое продолжительностью 1,5 часа.

11 Мая 2011 Институт развития современных образовательных технологий (ИРСОТ)

Приглашаем посетить Неделю бухгалтерского учета

С 28 по 30 июня 2011 г. в московском отеле «Космос» пройдет мероприятие «Неделя бухгалтерского учета. Летний практикум». Организатор – компания ИРСОТ – приглашает бухгалтеров посетить мероприятие, уже известное участникам прошлых лет своим разнообразием форматов обучения и приятными сюрпризами.