Компания Национальное объединение внутренних аудиторов и контролеров (НОВАК)

10 Марта 2021 Национальное объединение внутренних аудиторов и контролеров (НОВАК)

Итоги XI национальной практической конференции «Внутренний контроль и аудит в России. Оптимизация стратегии для обеспечения эффективности деятельности»

3 и 4 марта 2021 года в НОВАК прошла XI национальная практическая конференция «Внутренний контроль и аудит в России. Оптимизация стратегии для обеспечения эффективности деятельности». На конференции обсудили проблемы формирования и функционирования СВК, современных тенденциях развития внутреннего контроля и аудита, актуальных темах отрасли.

5 Ноября 2020 Национальное объединение внутренних аудиторов и контролеров (НОВАК)

Итоги “Недели внутреннего контроля и аудита в России”

Завершилась Х Национальная практическая онлайн конференция «Неделя внутреннего контроля и аудита в России. Обеспечение непрерывности деятельности в новых реалиях», организованная Национальным объединением внутренних аудиторов и контроллеров НОВАК.

8 Сентября 2020 Национальное объединение внутренних аудиторов и контролеров (НОВАК)

X Национальная практическая он-лайн конференция НЕДЕЛЯ ВНУТРЕННЕГО КОНТРОЛЯ И АУДИТА В РОССИИ. ОБЕСПЕЧЕНИЕ НЕПРЕРЫВНОСТИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В НОВЫХ РЕАЛИЯХ

Национальное объединение внутренних аудиторов и контролеров приглашает принять участие в Неделе внутреннего контроля и аудита.

6 Марта 2020 Национальное объединение внутренних аудиторов и контролеров (НОВАК)

Контролируемая трансформация

К такому выводу пришли участники IX Национальной практической конференции "Внутренний контроль и аудит в России. Новые тенденции в условиях цифровизации", организованной Национальной ассоциацией внутренних аудиторов и контролеров (НОВАК). Однако пока к переходу с "ручного" управления на автоматизированные рельсы внутреннего контроля и аудита готовы далеко не все.

27 Ноября 2019 Национальное объединение внутренних аудиторов и контролеров (НОВАК)

Итоги VIII Национальной научно-практической конференции “Внутренний контроль и аудит в России: оценка эффективности деятельности компаний. Роль и место внутреннего контроля”

21 ноября 2019 года прошла совместная конференция Института государственной службы и управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС) и Ассоциации “Национальное объединение внутренних аудиторов и контролеров (НОВАК) для специалистов внутреннего контроля и внутреннего аудита. Как и во все предыдущие годы, для них это стало возможностью поделиться опытом, послушать о достижениях коллег по отрасли, узнать о недавних и грядущих изменениях российского законодательства, современных тенденциях развития внутреннего контроля и внутреннего аудита.

15 Октября 2019 Национальное объединение внутренних аудиторов и контролеров (НОВАК)

VIII национальная практическая конференция ВНУТРЕННИЙ КОНТРОЛЬ И АУДИТ В РОССИИ: ОЦЕНКА ЭФФЕКТИВНОСТИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМПАНИЙ. РОЛЬ И МЕСТО ВНУТРЕННЕГО КОНТРОЛЯ

Национальное объединение внутренних аудиторов и контролеров, Институт государственной службы и управления РАНХиГС приглашают принять участие в VIII национальной практической конференции «Внутренний контроль и аудит в России: Оценка эффективности деятельности компаний: роль и место внутреннего контроля»

25 Сентября 2019 Национальное объединение внутренних аудиторов и контролеров (НОВАК)

VIII национальная практическая конференция ВНУТРЕННИЙ КОНТРОЛЬ И АУДИТ В РОССИИ: ОЦЕНКА ЭФФЕКТИВНОСТИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМПАНИЙ. РОЛЬ И МЕСТО ВНУТРЕННЕГО КОНТРОЛЯ

Национальное объединение внутренних аудиторов и контролеров, Институт государственной службы и управления РАНХиГС приглашают принять участие в VIII национальной практической конференции «Внутренний контроль и аудит в России: Оценка эффективности деятельности компаний: роль и место внутреннего контроля».

23 Января 2019 Национальное объединение внутренних аудиторов и контролеров (НОВАК)

VII национальная практическая конференция Внутренний контроль и аудит в России: Эффективный контроль или контроль эффективности?

Национальная практическая конференция «Внутренний контроль и аудит в России» – это крупнейшая площадка для обсуждения профессиональным сообществом актуальных вопросов теории и практики внутреннего контроля и внутреннего аудита, обмена опытом между представителями российского бизнеса.