Компания Хомнет Бизнес Решения

27 Июля 2010 Хомнет Бизнес Решения

«Antegra consulting» успешно автоматизировала торговую деятельность в производственной компании «Крона М»

Специалистами «Antegra consulting» был успешно завершен проект перехода на систему «1С:Управление производственным предприятием 8» в производственно-торговой компании «Крона М», позволивший в едином информационном пространстве вести бухгалтерский, налоговый, производственный, управленческий учеты, а также кадровый учет и расчет заработной платы.

19 Июля 2010 Хомнет Бизнес Решения

«Antegra consulting» успешно завершила проект внедрения системы «1С:Управление производственным предприятием 8» в производственной компании «Фенстервелт».

Специалисты «Antegra consulting» осуществили внедрение системы «1С:Управление производственным предприятием 8» в компании «Фенстервелт», позволяющее эффективно вести регламентированный и управленческий учет, а так же разработали уникальную схему электронного документооборота между корпоративной системой «Klaes» и «1С».

6 Июля 2010 Хомнет Бизнес Решения

«Antegra consulting»: благодаря переходу на «1С:Предприятие 8» стало возможно увеличить скорость формирования и проведения книги покупок в 48 раз.

Компания «Antegra consulting» завершила проект перехода на платформу «1С:Предприятие 8» в московском представительстве международной компании* с целью сокращения времени на загрузку данных по 20 000 клиентов и проведении документов.

*Название компании не озвучивается в связи с политикой безопасности компании-заказчика.

12 Мая 2010 Хомнет Бизнес Решения

Antegra consulting оптимизировала контроль за затратами и прогнозированием прибыли в компании DHL Logistics.

Специалисты «Antegra consulting» доработали и внедрили в компании «DHL Logistics» механизм заявок во внутрикорпоративной системе «Job file» на базе программного продукта «1С:Бухгалтерия 8», позволяющий контролировать затраты и прибыли компании по нескольким параметрам: валовая прибыль, оценочная стоимость и др.

30 Апреля 2010 Хомнет Бизнес Решения

Antegra consulting оптимизировала ведение оперативного и управленческого учета в Управляющей компании.

Специалисты «Antegra consulting» внедрили программные продукты «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Зарплата и управление персоналом 8», а также выполнили дополнительные настройки, позволяющие снизить трудозатраты на ведение оперативного и управленческого учета.

16 Апреля 2010 Хомнет Бизнес Решения

Antegra consulting автоматизировала систему оплаты труда в бюджетной организации – Московском Институте Открытого Образования.

Специалисты «Antegra consulting» успешно завершили проект автоматизации расчета зарплаты и кадрового учета на базе системы «1С:Зарплата и Кадры 7.7» и осуществили ряд донастроек системы, позволяющих значительно увеличить производительность расчета зарплаты, отпусков сотрудникам, в том числе работающим по договору подряда.

8 Апреля 2010 Хомнет Бизнес Решения

«Антегра консалтинг» построила эффективную систему информационного обеспечения торговой деятельности в компании «Koopman International Rus».

Специалисты «Antegra consulting» провели анализ деятельности департаментов продаж и логистики в торговой компании «Koopman International Rus», в результате которого была разработана общая оптимальная модель движения документов и успешно внедрена на базе программного продукта «1С:Управление торговлей 8».

5 Апреля 2010 Хомнет Бизнес Решения

«Antegra consulting» оптимизировала торговую деятельность, бухгалтерский и налоговый учет в компании «Imperial Technologies».

Специалисты «Antegra consulting» успешно завершили проект автоматизации торговой деятельности, бухгалтерского и налогового учета  в российской компании «Imperial Technologies» на базе программных продуктов «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Управление торговлей 8».

26 Марта 2010 Хомнет Бизнес Решения

«Antegra consulting» завершила проект перехода на систему «1С:Зарплата и управление персоналом 8» в известном международном туроператоре.

Специалисты «Antegra consulting» успешно завершили проект внедрения единой системы для регламентированного расчета заработной платы и управленческого учета на базе «1С:Зарплата и управление персоналом 8» в международной компании-туроператоре.

19 Марта 2010 Хомнет Бизнес Решения

Antegra consulting успешно завершила проект перехода на систему «1С:Управление производственным предприятием 8» в российском представительстве международного концерна.

Специалисты «Antegra consulting» осуществили внедрение системы «1С:Управление производственным предприятием 8», позволяющей вести управленческий учет и бюджетирование в компании-заказчике, являющимся одним из ведущих поставщиков насосов, трубопроводной арматуры и комплексных систем на территории России. В рамках проекта были внедрены подсистемы бухгалтерского учета и управления персоналом.

12 Марта 2010 Хомнет Бизнес Решения

Antegra consulting оптимизировала торговую деятельность интернет-магазина «Комфорт БТ» на базе платформы «1С:Предприятие 8».

Специалисты «Antegra consulting» успешно завершили проект перехода на платформу «1С:Предприятие 8», который позволил компании «Комфорт БТ» успешно управлять взаимоотношениями с клиентами компании, вести складской, бухгалтерский и управленческий учет.

27 Февраля 2010 Хомнет Бизнес Решения

«Antegra consulting» разработала оригинальный механизм для оптимизации формирования платежных документов.

В рамках проекта оптимизации формирования платежных документов» на базе платформы «1С:Предприятие 7.7» специалистами компании «Antegra consulting» была разработана оригинальная система «Аналогов» для распознавания контрагентов Заказчика из файлов Excel, в формате которого ежемесячно высылается полная отчетность за прошедший месяц.

19 Февраля 2010 Хомнет Бизнес Решения

«Antegra consulting» автоматизировала ключевые бизнес-процессы в российском представительстве международной логистической компании.

Специалисты «Antegra consulting» успешно завершили проект автоматизации бухгалтерского и налогового учета, торговой деятельности и области управления персоналом на базе программных продуктов «1С:Бухгалтерия 8», «1С:Зарплата и управление персоналом 8» и «1С:Управление торговлей 8» в российском офисе международной компании, занимающейся проектной логистикой на всех континентах.

12 Февраля 2010 Хомнет Бизнес Решения

Компания «Antegra consulting» автоматизировала бухгалтерский и налоговый учет в Московской Аудиторской Палате.

Специалисты «Antegra consulting» успешно завершили проект автоматизации бухгалтерского и налогового учета в Московской Аудиторской Палате на базе программного продукта «1С:Бухгалтерия 8».

5 Февраля 2010 Хомнет Бизнес Решения

«Antegra consulting» успешно завершила комплексную автоматизацию в компании «АвтоDrom».

Специалисты «Antegra consulting» автоматизировали бухгалтерский и налоговый учет, торговую деятельность и область управления персоналом в компании «АвтоDrom», предоставляющей широкий спектр услуг в сфере автобизнеса, на базе программных продуктов «1С:Бухгалтерия 8», «1С:Управление персоналом 8» и «1С:Управление торговлей».


Пресс-релизы 1 - 15 из 32
назадназад 1 2 3 дальшедальше