Компания КЦ «PRодвижение»

18 Марта 2009 КЦ «PRодвижение»

Первый бизнес-инкубатор «СТАРТАП» открылся в Екатеринбурге

В центре города начал свою работу бизнес-инкубатор «СТАРТАП», который расположился в новом Деловом информационно-выставочном центре по адресу: ул. Карла Либнехта, 22.

3 Февраля 2009 КЦ «PRодвижение»

Стартовал второй этап программы «Скорая помощь бизнесу»

Напомним, что в ноябре 2008 года несколько компаний объединились с целью оказать помощь бизнесу Свердловской области во время финансового кризиса. В партнерской программе принимают участие Юридическое агентство «ЮС КОГЕНС», Коллегия адвокатов «Частное право», Экспертный канал УралПолит.ру и консалтинговая компания «Активные формы».

3 Февраля 2009 КЦ «PRодвижение»

Количество проверок предпринимателей со стороны контрольных органов будет сокращено

С 1 июля 2009 вступает в действие новый Федеральный Закон «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» № 294.

3 Февраля 2009 КЦ «PRодвижение»

Обществам с ограниченной ответственностью предстоит изменить учредительные документы

Внесены существенные изменения в ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью», которые вступают в силу с 01.07.2009 г. Все документы обществ с ограниченной ответственностью должны быть приведены в соответствие с новым законом до 01.01.2010 г.

2 Декабря 2008 КЦ «PRодвижение»

Программа «Скорая помощь бизнесу»: защитим ваши интересы, бизнес, активы!

Юридическое агентство «ЮС КОГЕНС», коллегия адвокатов «Частное право» и экспертный информационный канал «УралПолит.ру» объединили усилия и разработали для своих клиентов совместную программу «Скорая помощь бизнесу» с целью дать предприятиям возможность с наименьшими потерями пережить непростую экономическую ситуацию.

25 Сентября 2008 КЦ «PRодвижение»

В Екатеринбурге состоится Форум малого бизнеса «Старт-ап 2008»

Основная цель Форума – оказать содействие жителям Свердловской области в создании и развитии своего бизнеса, предоставить возможности для получения начинающими и будущими предпринимателями полезной информации, необходимых знаний и контактов.