Компания Консорциум «Кодекс»

23 Августа 2010 Консорциум «Кодекс»

Проблему переводов зарубежных стандартов обсудили в РСПП

   2 июля в РСПП прошло восьмое заседание Президиума Межотраслевого Совета по техническому регулированию и стандартизации в нефтегазовом комплексе. Одной из рассмотренных тем стало использование зарубежных стандартов предприятиями отрасли.

23 Августа 2010 Консорциум «Кодекс»

Высокие технологии на службе народа

Консорциум «Кодекс» разработал и запустил в опытную эксплуатацию новый электронный сервис «Система подачи жалоб на действия судей и работников аппарата арбитражных судов.

23 Августа 2010 Консорциум «Кодекс»

Нацобъединению дали волю

Советом Федерации одобрен законопроект «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации»

25 Мая 2010 Консорциум «Кодекс»

Пожарная безопасность – сроки подачи декларации прошли!

22 апреля 2010 года во Владивостоке прошла Межрегиональная конференция «Вопросы практического применения Федерального закона «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности»

25 Мая 2010 Консорциум «Кодекс»

В Ульяновске обсудили условия охраны труда

28 апреля 2010 года представители Консорциума «Кодекс» приняли участие в совещании «Состояние условий и охраны труда в Ульяновской области. Проблемы и пути их решения»

25 Мая 2010 Консорциум «Кодекс»

В Санкт-Петербурге на мировом уровне будут решать проблемы промышленной безопасности

24-27 мая 2010 года в Санкт-Петербурге состоится главное событие для представителей промышленной сферы – VIII Международный Форум по промышленной безопасности.

25 Мая 2010 Консорциум «Кодекс»

«Кодекс» вносит свой вклад в высшее образование

16 апреля 2010 года на юридическом факультете Ульяновского государственного университета прошла ежегодная студенческая научная конференция «Актуальные проблемы государства и права на современном этапе».

25 Марта 2010 Консорциум «Кодекс»

Стратегию развития на 2010 год обсудили в Москве

26 и 27 февраля в Москве прошло совещание руководителей Дистрибьюторской сети Консорциума «Кодекс». Участники подвели итоги 2009 года и обсудили планы на будущее.

25 Марта 2010 Консорциум «Кодекс»

Лучшим студентам – актуальная нормативно-правовая информация в подарок

Консорциум «Кодекс» выпустил очередную версию диска «Электронная библиотека документов «Кодекс» и «Техэксперт» для студентов и преподавателей».

25 Марта 2010 Консорциум «Кодекс»

«Миранде» 14 лет

27 февраля 2010 года группа компаний «Миранда», дистрибьютор Консорциума «Кодекс» в городе Тольятти, отпраздновала 14 лет со дня основания.

16 Марта 2010 Консорциум «Кодекс»

Декларация пожарной безопасности – заполнить легко

Согласно техническому регламенту «О требованиях пожарной безопасности» до 1 мая 2010 года многие предприниматели обязаны заполнить и подать в органы Госпожнадзора декларацию пожарной безопасности. Примеры заполненных деклараций вы найдете в системе «Техэксперт: Пожарная безопасность».

16 Марта 2010 Консорциум «Кодекс»

Безопасностью можно управлять!

10 марта 2010 года в рамках Петербургской технической ярмарки состоялась конференция «Безопасность промышленных предприятий. Технический надзор и сертификация».

16 Декабря 2009 Консорциум «Кодекс»

Диалог власти со строительным бизнесом состоялся в Петербурге

3 декабря в Санкт-Петербурге состоялся VII Съезд строителей. В нем приняли участие более 1000 делегатов – представителей крупнейших строительных организаций города. Активное участие в мероприятии приняла Информационная сеть «Техэксперт».

16 Декабря 2009 Консорциум «Кодекс»

Сергей Тихомиров рассказал об опыте создания и функционирования инновационных предприятий

Президент Консорциума «Кодекс» Сергей Тихомиров принял участие в XXXVIII Международной научно-практической конференции «Неделя науки СПб ГПУ». На семинаре «Малые инновационные предприятия: проблемы и перспективы. Составляющие старт-апа» Сергей Григорьевич рассказал об опыте создания инновационного предприятия и его развития в одного из лидеров российской IT-индустрии.

20 Ноября 2009 Консорциум «Кодекс»

Все документы из продуктов «Кодекс» и «Техэксперт» -в общих результатах поиска в Windows 7

   Консорциум «Кодекс» представил ноу-хау поисковых возможностей в системах «Кодекс» и «Техэксперт» на крупнейшем мероприятия корпорации Microsoft в России – конференции «Платформа 2010».


Пресс-релизы 1 - 15 из 118
назадназад 1 2 3 4 5 ... 8 дальшедальше