Компания Softline

15 Июля 2010 Softline

Бесплатный семинар «Разработка финансовых моделей в среде MATLAB»!

9 Декабря 2008 Softline

Softline Consulting Services выполнила пилотный проект для компании МТС по внедрению портала совместной работы распределенных рабочих групп

Компания Softline Consulting Services выполнила пилотный проект для ОАО «Мобильные ТелеСистемы» по внедрению портала совместной работы распределенных рабочих групп. Система, реализованная с помощью Microsoft Office SharePoint Server 2007, позволяет оптимизировать коллективную работу сотрудников над общей проектной документацией, а также осуществлять планирование и контроль за ходом выполнения проектов.

2 Декабря 2008 Softline

Независимый аудит ИТ-персонала и пользователей офисных приложений c Softline Education

С декабря 2008 года Softline Education начинает оказание новой услуги – «Независимый аудит ИТ-персонала и пользователей офисных приложений». Аудит персонала даст возможность оценить степень соответствия сотрудников занимаемой должности и выявить уровень их потенциальных возможностей для оценки перспектив роста.

26 Ноября 2008 Softline

Softline Solutions разработала отраслевое решение для лизинговых компаний на базе SAP Business One

Консалтинговая компания Softline Solutions, «золотой» бизнес-партнер компании SAP, разработала отраслевое решение на платформе SAP Business One для лизинговых компаний. Решение полностью обеспечивает реализацию лизинговой деятельности и эффективно решает все задачи, характерные для компаний данной отрасли – поэтапное согласование сделок, документационную поддержку каждого этапа ведения сделки, автоматический расчет платежей и остатков, контроль условий договора и многое другое.

24 Ноября 2008 Softline

Новые курсы Autodesk по старым ценам в Softline Education

В период с 24 ноября текущего года по 02 февраля 2009 года Softline Education объявляет о фиксации цен на все курсы по продуктам Autodesk и предоставляет возможность обучиться на новых курсах по старым ценам.

13 Ноября 2008 Softline

Softline Education в Новосибирске обучил специалистов по проектированию ЗАО «Золотопроект»

Учебный центр Softline в Новосибирске обучил специалистов по проектированию ЗАО «Золотопроект» на авторизованных курсах Autodesk. Сотрудники, закончившие обучение, успешно прошли тестирование и получили сертификаты Softline Education и Autodesk.

11 Ноября 2008 Softline

Softline создала внутренний портал на базе MOSS 2007 в ОАО «Омскгражданпроект»

Компания Softline в Сибирском федеральном округе завершила проект создания внутреннего портала на базе Microsoft Office SharePoint Server 2007 (MOSS 2007) в ОАО «Омскгражданпроект». С помощью программного решения было создано единое рабочее пространство для сотрудников компании с возможностью постоянного поддержания в актуальном состоянии проектной документации, отслеживания активности всех участников проекта.

11 Ноября 2008 Softline

VMware удостоила Softline высших статусов в области продаж, консалтинговых услуг и обучения в 2008 году

Компания Softline объявляет о получении высших партнерских статусов от VMware в области продаж, консалтинговых услуг и обучения в 2008 году – VIP Premier Partner, уровень Gold по программе VMware Authorized Consultant, а также авторизации Учебного центра Softline по программе VATC.

10 Ноября 2008 Softline

Карта постоянного клиента «Софтлайнер» – свой среди своих!

Компания Softline запускает специальную программу для удобства заказчиков компании – карту постоянного клиента «Софтлайнер» (http://softliner.softline.ru">http://softliner.softline.ru), дающую право на получение индивидуальных цен на программное обеспечение, а также специальных условий на услуги по обучению, консалтингу, технической поддержке в любом подразделении компании Softline на территории России.

6 Ноября 2008 Softline

Softline запустила онлайн-сервис «Легализатор»

Компания Softline запускает специальную программу поддержки малого и среднего бизнеса России, первым шагом которой является открытие сервиса «Легализатор» (http://xpress.softline.ru/">http://xpress.softline.ru/), позволяющего в онлайн-режиме лицензировать основное программное обеспечение, используемое в работе любой компании: операционную систему, набор офисных программ, антивирусное программное обеспечение. Сервис рассчитан на компании с количеством компьютеров от 10 до 500.

5 Ноября 2008 Softline

Softline Education первым получил сертификацию АСКОН на все свои учебные центры

В сентябре 2008 года Softline Education заключил уникальный контракт с компанией АСКОН на предоставление услуг по обучению и проведению аттестации для работы с программным обеспечением КОМПАС-3D и КОМПАС-График сразу во всех своих 25-ти представительствах на территории России и СНГ.

1 Ноября 2008 Softline

В Республике Дагестан открыт Международный учебный центр ДГТУ & Softline Academy

В конце октября текущего года состоялось торжественное открытие Международного учебного центра ДГТУ & Softline Academy (http://www.it-academy.dstu.ru">http://www.it-academy.dstu.ru) – совместного проекта Дагестанского государственного технического университета и компании Softline. Центр займется подготовкой высококвалифицированных специалистов в области информационных технологий, а также предоставлением услуг тестирования по программам сертификации ведущих мировых ИТ-компаний.

31 Октября 2008 Softline

Впервые в России Softline проводит курс по JBoss

С 28 по 30 ноября 2008 года Softline Education совместно с компанией Red Hat предлагает своим слушателям уникальный курс «JBoss – Основы Hibernate». Softline Education – первый учебный центр на территории России и СНГ, проводящий данный курс.

29 Октября 2008 Softline

Конкурс сайтов активизировал партнеров Allsoft.ru

Подведены итоги конкурса партнерских сайтов (http://konkurs.partner.allsoft.ru">http://konkurs.partner.allsoft.ru) партнерской программы (http://partner.allsoft.ru">http://partner.allsoft.ru) интернет-магазина Allsoft.ru (http://allsoft.ru">http://allsoft.ru) (проект компании Softline). На сегодняшний день программа объединяет более шести тысяч разнообразных партнерских сайтов, цель конкурса – более близкое знакомство с ними, выявление оригинальных ресурсов с интересными, нестандартными, логически верно вписанными сервисами, предоставляемыми в рамках партнерской программы, согласованными с общей идеей сайта партнера.

29 Октября 2008 Softline

Опрос XboxRussia помог создать социальный портрет Xbox-игрока

Сообщество XboxRussia.ru подводит итоги опроса пользователей сайта, цель которого – составить социальный портрет игрока Xbox, оценить его интересы и предпочтения, уровень использования игровых онлайн-сервисов, конфигурацию игрового оборудования. Порядка 600 человек стали участниками опроса.


Пресс-релизы 1 - 15 из 142
назадназад 1 2 3 4 5 ... 10 дальшедальше