Компания Нормдокс

28 Мая 2010 Нормдокс

«Нормдокс» подводит итоги IV международного семинара «Зарубежные стандарты в металлургии и трубной промышленности»

17-19 мая 2010 года в Москве успешно прошел IV международный семинар по стандартизации «Зарубежные стандарты в металлургии и трубной промышленности». Среди докладчиков мероприятия – ведущие специалисты компаний-разработчиков стандартов: ASTM, представители API в России – Moody International, DNV, DIN, Austrian Standards+ (ONORM), а также Ассоциации по сертификации «Русский Регистр». Мероприятие, проводимое компанией «Нормдокс», официальным дистрибьютором зарубежных стандартов, собрало около 70 компаний и более 100 участников.



20 Апреля 2010 Нормдокс

«Алее Софтвер» в Иркутске: электронная библиотека от концепции до реализации

  Компания «Алее Софтвер» приняла участие в научно-практической конференции «Информационно-коммуникационные технологии как ресурс привлечения читателя», проходившей 12-13 апреля 2010 в Иркутске на базе Иркутской областной государственной универсальной научной библиотеки им. И. И. Молчанова-Сибирского. Основной целью конференции, по словам организаторов, стало обобщение, анализ и перспективы развития библиотек с учетом возможностей информационно-телекоммуникационных технологий.

25 Марта 2010 Нормдокс

IV-й Международный семинар по стандартизации «Зарубежные стандарты в металлургии и трубной промышленности»

17-19 мая 2010 года в Москве пройдет IV Международный семинар по стандартизации «Зарубежные стандарты в металлургии и трубной промышленности». Ключевыми докладчиками станут, по традиции, представители мировых лидеров в области разработки нормативно-технической документации, а также специалисты компании «Нормдокс», официального дистрибьютора зарубежных стандартов в России и странах СНГ, выступающей в качестве организатора мероприятия.

21 Июля 2009 Нормдокс

«Нормдокс» и «Русский Регистр»: новый этап в развитии отношений

  Компания «Нормдокс», официальный дистрибьютор зарубежных стандартов в России и СНГ, объявляет о заключении партнерского договора с Ассоциацией по сертификации «Русский Регистр», независимым органом по сертификации систем менеджмента организаций.

30 Июня 2009 Нормдокс

«Нормдокс» на форуме IQNet: единство целей стандартизации и сертификации

Компания «Нормдокс» приняла участие в Международном IQNet форуме, прошедшем 15-16 июня в Санкт-Петербурге в рамках ежегодной Генеральной Ассамблеи Международной Сети органов по сертификации IQNet.

26 Мая 2009 Нормдокс

Каталог зарубежных стандартов от компании «Нормдокс»

  Компания «Нормдокс», официальный дистрибьютор зарубежных стандартов и другой нормативно-технической документации, объявляет об открытии новой версии он-лайн каталога стандартов ASTM, ASME, BSI, SAE и ONORM на своем сайте.

30 Апреля 2009 Нормдокс

Итоги III ежегодного международного семинара по стандартизации с участием ASTM, DIN и Austrian Standards +

  20-21 апреля в Санкт-Петербурге успешно прошел III Ежегодный международный семинар по стандартизации с участием организаций-разработчиков стандартов – ASTM, DIN и Austrian Standards + (ONORM); организатором мероприятия выступила компания НОРМДОКС, один из крупнейших поставщиков нормативно-технической документации на территории России и стран СНГ. Среди слушателей семинара – представители ведущих российских предприятий металлургической, трубной, нефтеперерабатывающей, строительной, химической отраслей.

2 Марта 2009 Нормдокс

III Ежегодный международный семинар по стандартизации

Приглашаем на III Ежегодный международный семинар по стандартизации!

5 Ноября 2008 Нормдокс

Участие «Нормдокс» в круглом столе Комитета по качеству ТПП

  29 октября 2008 года в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ прошел круглый стол, посвященный основным направлениям разработки Федерального закона «О стандартизации» от 30.09.2008 г., организованный Комитетом по качеству продукции ТПП РФ.

5 Мая 2008 Нормдокс

Успешно прошел Ежегодный международный семинар по стандартизации с участием компаний-разработчиков ASTM, ASME, SAE и ONORM

21-23 апреля в Санкт-Петербурге прошел Ежегодный международный семинар по стандартизации с участием представителей мировых лидеров в области разработки нормативно–технической документации – ASTM, ASME, SAE и ONORM. Организатором выступила компания «НОРМДОКС», ведущий российский поставщик официальных стандартов и нормативных документов.

29 Ноября 2007 Нормдокс

Информационная поддержка российского лидера энергомашиностроения от компании «Нормдокс»

Независимая экспертная лаборатория гидромашин «Turboinstitut», Любляна, Словения, подтвердила выполнение гарантийных обязательств на основании приемосдаточных модельных испытаний оборудования, поставляемого концерном «Силовые машины» – лидером в области производства и поставки комплексных решений в области энергомашиностроения, для крупнейшего в Европе гидроузла – ГЭС Джердап-1.

24 Октября 2007 Нормдокс

Компания «Нормдокс» стала официальным дистрибьютором компании ASM International в России и странах СНГ

Компании ASM International, один из мировых лидеров в области материаловедения, и «Нормдокс», ведущий российский поставщик стандартов и нормативных документов, подписали дистрибьюторский договор, по которому компания «Нормдокс» становится официальным поставщиком стандартов и технических публикаций ASM International в России и странах СНГ.