• Национальная премия “Внутренний аудитор года”, 2016 - интервью с победителем и лауреатами в номинации “Руководитель службы внутреннего аудита года” 5 апреля 2017

    Если конец года – время подводить итоги, то начало весны – время обновлений, время настроиться на что-то новое и лучшее. Институт внутренних аудиторов проводит свою тематическую Национальную премию ежегодно, и уже стало традицией, что мы также каждый год берем интервью у его победителей. Первое интервью – с  Сокольским Артемом Алексеевичем, лауреатом  третьей степени в номинации “Внутренний аудитор года” – мы уже разместили. А сегодня с нами беседует Душатин Леонид Алексеевич, Директор департамента внутреннего аудита, ПАО “Аэрофлот” (лауреат третьей степени в номинации “Руководитель службы внутреннего аудита года”).
    Просмотров: 1930
  • Итоги мартовского заседания глазами руководства IASB 4 апреля 2017

    Предлагаем вниманию читателей GAAP.RU содержание последнего на данный момент вебкаста - обсуждения деталей мартовского заседания Совета по МСФО с главой IASB Хансом Хугерворстом (H.H.) и вице-председателем Сью Ллойд (S.L.). Ведет беседу, как обычно, глава образовательного направления Мэтт Тиллинг (M.T.).  Сегодняшние ключевые темы: 1) Расширение корпоративной отчетности. Ханс расскажет о текущих обсуждениях, которые могут дать начало небольшому рабочему проекту. Вполне возможно, в результате будет обновлено руководство по так называемым менеджерским комментариям 2) Основные формы отчетности. Также председатель Совета по МСФО озвучит сегодняшнее мнение инвесторов, которые, оказывается, заинтересованы в большем количестве промежуточных статей в отчетах 3) Финансовые инструменты с характеристиками капитала. Сью Ллойд объяснит, что представляет собой “Подход Гамма” (“Gamma approach”), и чего можно ожидать в дискуссионном документе от Совета по МСФО, запланированного к публикации в этом году.
    Просмотров: 1316
  • Национальная премия “Внутренний аудитор года”, 2016 - интервью с лауреатами в номинации “Внутренний аудитор года 3 апреля 2017

    Если конец года – время подводить итоги, то начало весны – время обновлений, время настроиться на что-то новое и лучшее. Институт внутренних аудиторов проводит церемонию награждений своей тематической Национальной премией ежегодно, и уже стало традицией, что мы также каждый год берем интервью у победителей и лауреатов. Сегодня с нами беседует  Сокольский Артем Алексеевич, Ведущий аудитор, АО “Каспийский Трубопроводный Консорциум – Р” (лауреат третьей степени в номинации “Внутренний аудитор года”).
    Просмотров: 1322
Статьи 21 - 23 из 23
назадназад 1 2 3 дальшедальше