Компания Dialog Management Partners

18 Октября 2021 Dialog Management Partners

Минимизация налоговых рисков: статус 2021

Компания «Диалог Менеджмент Партнерс» 29-30 сентября 2021 провела 5-ю ежегодную практическую конференцию «Минимизация налоговых рисков: статус 2021», где руководители налоговых подразделений и главные бухгалтера из крупных российский и международный компания рассказали о ключевых источниках налоговых рисков и подходах к их оперативному выявлению, а также поделились опытом реализации проектов по повышению налоговой эффективности и практическими рекомендациями по совершенствованию и автоматизации учета.

30 Июля 2021 Dialog Management Partners

Итоги 8-й ежегодной практической конференции «Комплаенс и антикоррупция в России и СНГ»

Компания Диалог Менеджмент Партнерс 15-16 июля 2021 г. в Москве, в отеле Марриотт Москва Гранд, в очном и онлайн формате провела 8-ю ежегодную практическую конференцию «Комплаенс и антикоррупция в России и СНГ», посвященную соблюдению локальных и международных антикоррупционных законодательств, уменьшению антикоррупционных комплаенс-рисков и борьбе с коррупцией в компаниях, осуществляющих свою деятельность на территории России и стран СНГ.

7 Декабря 2020 Dialog Management Partners

Итоги 6-й ежегодной практической онлайн-конференции «Управление юридическими рисками: статус 2020»

12-13 ноября состоялась 6-я ежегодная практическая онлайн-конференция «Управление юридическими рисками: статус 2020», организованная компанией Диалог Менеджмент Партнерс. Спонсором конференции выступили Antitrust Advisory.

29 Октября 2020 Dialog Management Partners

Итоги онлайн-конференции «Минимизация налоговых рисков: статус 2020»

Компания «Диалог Менеджмент Партнерс» провела 15-16 октября 2020 года в формате онлайн 4-ю ежегодную практическую конференцию «Минимизация налоговых рисков: статус 2020», где руководители подразделений методологии бухгалтерского учета и налогообложения, налогового планирования и анализа, налоговой отчетности и налоговой экспертизы, главные бухгалтеры и налоговые юристы из крупнейших российских и международных компаний поделились своим практическим опытом в сфере налогообложения.

13 Августа 2020 Dialog Management Partners

6-я ежегодная практическая онлайн-конференция "Управление юридическими рисками: статус 2020"

Компания Диалог Менеджмент Партнерс приглашает принять участие в 6-й ежегодной практической онлайн-конференции "Управление юридическими рисками: статус 2020", которая состоится 12-13 ноября.

8 Июля 2020 Dialog Management Partners

Итоги практической онлайн-конференции "Комплаенс и антикоррупция в России и СНГ"

25-26 июня 2020 года компания Диалог Менеджмент Партнерс провела 7-ю ежегодную практическую онлайн-конференцию "Комплаенс и антикоррупция в России и СНГ" при поддержке в качестве спонсоров Dow Jones, Digital Design и Alvarez & Marsal. В рамках онлайн-конференции успешно выступили ведущие специалисты в области комплаенса и антикоррупционной политики.

12 Ноября 2019 Dialog Management Partners

Итоги 5-й ежегодной практической конференции «Управление юридическими рисками: статус 2019»

7-8 ноября в гостинице Марриотт Новый Арбат состоялась 5-я ежегодная практическая конференция «Управление юридическими рисками: статус 2019». Организатор мероприятия – компания Диалог Менеджмент Партнерс, которая успешно проводит бизнес-конференции на протяжении уже 5 лет. Наши конференции открывают перед своими участниками площадку для переговоров между лидерами индустрии для получения актуальной и эксклюзивной информации о тенденциях развития рынка, обмена практическим опытом, дает возможность ведения диалога с ведущими признанными экспертами в различных сферах экономики, а также поиска новых деловых контактов.

12 Июля 2019 Dialog Management Partners

Итоги 6-й ежегодной практической конференции «Комплаенс и антикоррупция в России и СНГ»

Компания Диалог Менеджмент Партнерс 27-28 июня 2019 г. в Москве, в отеле Марриотт Новый Арбат провела 6-ю ежегодную практическую конференцию «Комплаенс и антикоррупция в России и СНГ», практическое мероприятие с участием представителей крупнейших иностранных и российских компаний, экспертов в сфере комплаенс и противодействия мошенничеству.

25 Марта 2019 Dialog Management Partners

Итоги конференции «Предотвращение внутрикорпоративного мошенничества и оценка благонадежности контрагентов»

6-7 марта 2019 года в Москве прошла 5-я ежегодная практическая конференция «Предотвращение внутрикорпоративного мошенничества и оценка благонадежности контрагентов», на которой обсуждались самые горячие темы, касающиеся управления безопасностью и внедрению политик по противодействию мошенничеству и внутреннего контроля.

21 Ноября 2018 Dialog Management Partners

Итоги 4-й ежегодной практической конференции «Управление юридическими рисками: статус 2018»

8-9 ноября в отеле Марриотт Новый Арбат, состоялась 4-я ежегодная практическая конференция «Управление юридическими рисками: статус 2018», организованная компанией Диалог Менеджмент Партнерс. Спонсорами конференции выступили Antitrust Advisory и Пепеляев Гупп.

13 Ноября 2018 Dialog Management Partners

Итоги конференции "МИНИМИЗАЦИЯ НАЛОГОВЫХ РИСКОВ: СТАТУС 2018"

11-12 октября 2018 года компания Диалог Менеджмент Партнерс, при поддержке в качестве спонсоров Bureau van Dijk и юридической компании Taxology, успешно провела 2-ю ежегодную практическую конференцию "МИНИМИЗАЦИЯ НАЛОГОВЫХ РИСКОВ: СТАТУС 2018". Конференция собрала около 90 специалистов в области налоговой политики из крупных российских и международных компаний.

6 Июля 2018 Dialog Management Partners

Итоги конференции "Комплаенс и антикоррупция в России и СНГ

28-29 июня 2018 г. в Москве прошла 5-я ежегодная конференция на тему: "Комплаенс и антикоррупция в России и СНГ". В мероприятии приняли участие более 120 участников из крупнейших российских и иностранных компаний. В ходе конференции удалось выявить какие комплаенс-риски, связанные с системой управления, могут ожидать, подробно обсудить аспекты оценки эффективности системы комплаенс. Также участникам удалось обменяться практическим опытом построения эффективной комплаенс-службы в компании.

12 Марта 2018 Dialog Management Partners

Итоги конференции «Предотвращение внутрикорпоративного мошенничества и оценка благонадежности контрагентов»

1-2 марта 2018в Москве, гостинице Марриотт Гранд Отель года состоялась 4-я ежегодная практическая конференция «Предотвращение внутрикорпоративного мошенничества и оценка благонадежности контрагентов». Тема конференции вызвала большой профессиональный интерес.

8 Ноября 2017 Dialog Management Partners

Итоги 3-й ежегодной практической конференции "Управление юридическими рисками: статус 2017",

Компания Диалог Менеджмент Партнерс 1-2 ноября провела 3-ю ежегодную практическую конференцию "Управление юридическими рисками: статус 2017", в Москве в отеле Марриотт Новый Арбат.

16 Октября 2017 Dialog Management Partners

Компания Диалог Менеджмент Партнерс 28-29 сентября 2017 года провела первую практическую конференцию «МИНИМИЗАЦИЯ НАЛОГОВЫХ РИСКОВ: СТАТУС 2017»,

Компания Диалог Менеджмент Партнерс 28-29 сентября 2017 года провела первую практическую конференцию «МИНИМИЗАЦИЯ НАЛОГОВЫХ РИСКОВ: СТАТУС 2017», которая проводилась при поддержке юридической фирмы BGP Litigation в качестве спонсора мероприятия.Конференция собралаболее 80 специалистов –руководителей налоговых, юридических и комплаенс служб крупных российских и международных компаний в области налоговой политики.


Пресс-релизы 1 - 15 из 20
назадназад 1 2 дальшедальше