Свежий номер: 8 (2008)


ТЕНДЕНЦИИ

  • Товарные рынки

ЛОГИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ
Сергей Грачев

Организация собственной логистики для торгового предприятия сегодня является жизненно необходимой. Но перед тем как заняться этим новым для себя видом бизнеса, необходимо узнать, какие подводные камни в нем ожидают.

  • Страхование

КОРПОРАТИВНАЯ СОЦИАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
Елена Васильченко
Негосударственный пенсионный фонд — это гибкий и эффективный инструмент кадровой политики. Кроме того, уплата взносов в НПФ является важным элементом социальной ответственности компании, проявлением заботы работодателя о финансовом благополучии сотрудников в будущем.

ПРАВИЛА ИГРЫ

  • Финансовые организации

ИПОТЕЧНЫЙ КРИЗИС: НЕОБРАТИМЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ
Наталья Шапран

Опасения пессимистов относительно возможного спада в США во втором полугодии 2008, скорее всего, воплотятся в реальность. ФРС пропустила момент, когда рынок можно было встряхнуть шоковым повышением ставок, американские банки продолжают банкротится и потихоньку тянут за собой европейских коллег.

  • Профессионал

ПРЕЗИДЕНТ КОМПАНИИ ИНКОМ АЛКСАНДР ФЕДЧЕНКО:
«НАША МЕЧТА – РАБОТАТЬ С ЗАКАЗЧИКОМ, У КОТОРОГО ЕСТЬ ЧЕТКАЯ IT-СТРАТЕГИЯ!»
ТЕХНОЛОГИИ

  • Консалтинг и аудит

МЕТОДОЛОГИЯ УПРАВЛЕНИЯ РИСКАМИ ПРОЕКТОВ
Михаил Павлов
В настоящее время методология управления проектами является не только модной, но и, бесспорно, оправдавшей себя на практике, новой формой управленческой деятельности. Для каждого проекта должен быть разработан последовательный подход к рискам, удовлетворяющий требованиям организации.

БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ НА ПРЕДПРИЯТИЯХ ЖКХ (ЧАСТЬ 2)
Надежда Горицкая
Бухгалтерский учет определен одной из приоритетных сфер, в которых осуществляется адаптация законодательства Украины к законодательству Европейского Союза. Актуальными также остаются вопросы усовершенствования государственного регулирования в сфере бухгалтерского учета.

ИНСТРУМЕНТЫ

  • Сделки

ПОКУПАЯ БИЗНЕС…
Артем Скоробогатов

При намерении приобрести перспективный бизнес или объект недвижимости, а не «кота в мешке», покупателю попросту невозможно обойтись без детального анализа объекта продажи.

  • Банковские продукты

СИСТЕМА КРЕДИТНОГО СКОРИНГА: НЕОБХОДИМОСТЬ И ПРЕИМУЩЕСТВА
Андрей Пищулин
Применение систем кредитного скоринга позволяет своевременно и последовательно использовать все возможности для развития и одновременно удерживать риски на приемлемом и управляемом уровне.

  • Инвестиции

КРЫМ ПРИТЯГИВАЕТ ИНВЕСТОРОВ
Сергей Лебедько

По оценкам специалистов, Крым сегодня входит в пятерку наиболее привлекательных для зарубежных инвесторов регионов Украины наряду с Киевом, Донецком, Одессой и Карпатами.

Анонсы других номеров

 1  1  1  1  1  1  1
 1  1  1  1  1  1  1  1
 1  1  1  1  1  1  1  1  1
 1  1  1  1  1  1  1  1  1
 1  1  1  1  1  1
 1  1  1  1  1  1  1
 1  1  1  1  1  1
 1  1  1  1  1
 1  1
 0