Ernst & Young

Ernst & Young

Последние изменения в налогообложении компаний нефтегазовой отрасли: развитие системы налогообложения нефтяной отрасли Российской Федерации(26 сентября 2011)

«Введение режима налогообложения «60-66» – первый значительный шаг российского правительства в направлении реализации комплексной реформы налогообложения нефтяной отрасли. На необходимость этого на протяжении ряда лет указывало Министерство энергетики РФ, а также нефтяные компании и отраслевые эксперты, включая экспертов компании «Эрнст энд Янг».

Метан угольных пластов: Перспективы разработки нетрадиционных углеводородов на территории СНГ(11 июля 2011)

В течение последних двух лет практически любой человек, так или иначе имеющий отношение к нефтегазовой отрасли, сталкивался с обсуждением бума инвестиций и инноваций в области разработки нетрадиционных углеводородов. Можно по-разному оценивать будущее таких технологий. Однако нет никаких сомнений в том, что развитие этого сектора уже значительно изменило стоимость углеводородов на рынках сырья и, прежде всего, в США.

10 основных рисков для компаний нефтегазовой отрасли. Исследование «Эрнст энд Янг» в области бизнес-рисков. 2010 год(17 января 2011)

Отчет, подготовленный «Эрнст энд Янг» по результатам исследования, посвященного основным бизнес-рискам в 2010 году, составлен таким образом, чтобы в условиях постоянного дефицита времени обеспечить руководителям компаний наиболее эффективный доступ к интересующей их информации.

10 золотых правил для успешной реализации активов в условиях экономического кризиса(27 апреля 2009)

1. Регулярно проводите оценку бизнесов в своем портфолио, чтобы ускорить процесс принятия решений и обосновать его.2. Определите для себя компромисс между стоимостью сделки и временем, которое у вас есть на ее проведение.3. Готовьте индивидуальные…